С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 01-12-2018 12:20,
Моё дело:  
Как-то незаметно втянулся просматривать комментарии. Особенно по всяким полит-шоу. Поражает пугающее противостояние в межличностных отношениях. Откуда ЭТО среди людей? Почему одни яро защищают одно, другие совсем противоположное… Мы что, из разных копытечек напились (не пей, братец из копытечка – козлёночком станешь !!!) Почему некто пишет: «Чем нам лучше, тем либералам хуже»… И у меня вопрос: Так если МЫ (например, русские) считаем, что нам должно быть лучше (я так понимаю) всех, то это ли не национализм, который нам же, как бы и ненавистен…  
Так хорошо это, что в человечьем стаде в голове каждого брата какие-то свои понятия о Добре и Зле? И точно, что чем больше мы чего-то читаем и слушаем, тем больше в наших головках мути всякой.  
А где наши науки? Почему люди пришли в 21 век полными козлами в понимании азбучных истин о Жизни? Почему до сих пор в толковых словарях написано, что ДОБРО – это ТО, ЧТО ПРИЯТНО, а не ТО, ЧТО СОХРАНЯЕТ ЖИЗНЬ??? (Добро – ПОВЕДЕНИЕ СОХРАНЯЮЩЕЕ ЖИЗНЬ) А это ведь совсем другая философия и совсем другие жизненные ориентиры. 
Евгений.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 06-12-2018 01:15,
целиком и полностью поддерживаю Вашу позицию,и считаю что люди стали в большинстве своем потребляющими.творящие люди ведут себя по иному.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-12-2018 11:31,
К сожалению, человечество находится на начальной стадии развития, которое можно охарактеризовать одним словом - ИНТЕРЕС. Следующая стадия развития характеризуется словом - СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Третья стадия - словом БЛАГО. И т.д. Нам предстоит еще долгий путь к стадии справедливости, а уж до стадии блага как "пешком до Луны".
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru