С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 04-12-2018 20:52,
"наш город" Опять льготы пожилым людям И ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ (в связи с увеличением сроков выхода на пенсию)! Остальные потерпят!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 9

ответы
Комментарий от: Гость, от 05-12-2018 20:10,
Льготы Москвичам устанавливают власти Москвы. Вы хотите чтобы московские власти устанавливали льготы в вашем городе? Но они не могут этого сделать. Требуйте у своих властей сделать вам такие же льготы. А если они отказываются, изберите тех, кто будет заботиться о вас, а не обвиняйте москвичей, они перед вами не виноваты.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-12-2018 20:53,
Льготы,льготы,льготы...Приучаю т людей к иждивенчеству,развращают.Не россиянка,но проблемы те же,льготников не очень-то почитают,городские власти даже вышли с просьбой к таким людям,чтоб не ездили в часы пик общ.транспортом,а выбирали время с 10 утра до 16 ч..Так что,не злитесь,что у вас не так,как в Москве,возможно и в Москве не любят льготников.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-12-2018 20:47,
.... льготы,льготы...вот уж не думал,что кто-то задумается над вопросом любви и ненависти к льготникам,"развращённым" властью.  
-- Жаль,что вам не пришла в голову мысль,что это те " развращённые ",которые защитили вас (ваших родителей) в ВОВ,это те ,кто спасал вас от лучевой болезни во и после Чернобыльской катастрофы,это те кто 10 лет воевал в Афгане,а был ещё и Вьетнам,Сомали ,Ангола,да и Корея. Это те ,кто понурив голову стоял в очередях военкоматов на отправку. Всё это МОТИВИРОВАННЫЕ люди,чего не скажу о вас увидевшего в людях потерявших здоровье и выходящих на демонстрации протеста против беззакония творимого чинушами отсидевшимися в холодке тогда ,когда они шли на борьбу с людской бедой. Я тоже не россиянин,но беды у нас одни,ибо мы из одной песочницы. В час пик надо добавлять транспорт ,а не просить пенсионеров не ехать так рано или поздно возвращаться. Посмотрите,какой заботой окружены ветераны-льготники в той же Германии,США,Чехии,Польше ,Японии и даже Китая.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-12-2018 20:00,
Нет,ну невозможно не написать:в городе,где я живу,население чуть больше 400 тысяч,а льготников - 230 тысяч.Цыфры объективные,не с "потолка" взяты.Как Вам,нормально городу выжить?Извините,что пишу.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-12-2018 04:53,
ЦИФРЫ,а не цыфры,извиняюсь.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-12-2018 08:33,
Дорогие гости! Комментарии писали,обидевшись,не узнав даже о каких льготах шла речь в той передаче,В СВЯЗИ С ЧЕМ ЭТИ ЛЬГОТЫ и КОМУ НАЗНАЧАЮТСЯ. Впредь старайтесь давать комментарии,вникнув в тему. Что касается льгот вообще -то часто это пиар для тех,кто их придумывает,т.к. дают их одним за счет других.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-12-2018 09:06,
А гостю от 11.12.2018 20:47 добавлю,что я из тех,как Вы пишите, "развращенных властью",т.к. мне уже 80 и я,живя в то время,вырастив в то время двух детей, не понаслышке знаю и о Чернобыле и об Афгане. Еще раз повторю - Вы писали комментарий,будучи, как говорят, "не в теме" и потому,возможно,не поняв почему именно ЭТИ льготы "зацепили".Да и речь то шла не обо мне - меня бы они не коснулись в любом случае.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-12-2018 19:35,
Озабоченному,как выжить в городе из 400 тысяч при наличии 230 тыс льготников.  
*-изучите историю города,узнайте под какое производство он создавался (раз так много льготников) и с вопросом к федеральным властям . Но почему-то мне кажется ,что с арифметикой у вас перебор.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-12-2018 05:03,
Нет,друзья,арифметика здесь ни при чём,свой город я знаю,и сколько в нём жителей тоже знаю,а вот сколько льготников - эту цифру озвучил совсем недавно мэр города,а он "в теме",как вы понимаете.Спешу вас успокоить,город этот не российский,а в "незалежной",но проблемы не так уж и разнятся по льготникам.А ещё "арифметика" от ПФУкраины - на 10 работников приходится 11 пенсионеров.Вот такая арифметика.Но в России до этого ещё не дошло.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru