С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 07-12-2018 22:40,
Сейчас один из детей Солженицына — дирижёр Камерного оркестра Филадельфии. Два других присматривают за российским сырьевым сектором, занимают видные позиции в американской консалтинговой компании "МакКинзи". Один из них, Ермолай, начинал карьеру во Всемирном Банке в Вашингтоне. Если начнётся война между США и Россией, на чьей стороне будут дети Солженицына? Вопрос риторический, но ответ очевиден. Родовые традиции — вещь стойкая! 
 
Некогда советские войсковые части покинули Афганистан и Восточную Европу. На их место пришли военные подразделения НАТО. В те же годы были разорены советские предприятия. Пустоту заполнили изделия, выпущенные на иностранных фабриках. В означенный период была демонтирована советская концепция отечественной истории, и на её место въехал на хромой козе Солженицын. Так и живём: вокруг базы НАТО, а внутри — Стены скорби да памятники Солженицыну, плодящиеся по всей стране как кролики.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 11-12-2018 01:47,
А это его тошнотворное стремление поучать всех и вся...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-12-2018 18:28,
Следующий день после отмечаемого 100-летия по случайности совпал с 90-летием Чингиза Айтматова! Создалось впечатление, что вдруг в этот день рассеялся мрак и запах мрази, наваленной нам в душу предыдущим юбиляром!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru