С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 09-12-2018 23:08,
Принято ценить ретро-композиции за то, что якобы это песни нашего детства, рождающие в нас теплые душевные воспоминания о 60-х-70-х годах 20 века, поскольку воскрешают зрелость наших родителей, наше детство, и главное - те межнациональные отношения дружбы и приятия, добрые отношения среди людей вообще, которые тщательно культивировались правящей властью. Эта атмосфера была фоном и мотиватором сверхобразования, когда становятся ярче дарования и более проявлена харизма. 
Полагаю, что сегодня, даже при лучших звукозаписывающих студиях, вокального очарования , а потому и уровня, квартета "Гая", ансамбля "Орэра" и многих т.п. не достиг никто из отечественных вокальных групп. Благодарю за то, что не забываете примеры истинного песенного творчества даже когда показываете откровенные управленческие проколы: заставить петь певца любви и свободы (Ара Бабаджаняна) песню Шаинского про военную службу "Через 2 зимы-через 2 весны" это "ни в какие ворота", в отличие от его же зажигающих песен в комедии "Невеста с Севера". Ну, а творчество самого Арно Бабаджаняна - оно пройдет через века. 
Давайте не будем забывать песни и кинематограф стран - бывших союзных республик СССР. Как тогда, так и сейчас там есть много хорошего, что нам зрителям было бы интересно сегодня посмотреть и послушать! Повторю, это не вопрос темы "ностальгия", это насущная необходимость постоянной подпитки и обновления.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 10-12-2018 19:55,
Бабаджанян - Арно :(
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-12-2018 09:12,
- Комментируя ,посты надо читать до конца ,или вообще не читать. 
Это я по поводу "подсказки " знающего имя Арно Бабаджаняна.  
- А ведь можно было по сути ,сказать хоть пару слов,в адрес автора замечательного поста ,который с лёгкой грустью ностальгирует о замечательном времени ,когда творцы творили шедевры,а зрителям и слушателям даже в дурном сне не могло присниться,что -два кусочека колбаски станет хитом. Мне кажется пост об этом ,а вовсе не про Ара. Спасибо,огромное, автору поста.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-12-2018 00:21,
Благодарю Вас за понимание, чуткость и добрые слова!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru