С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 10-12-2018 20:51,
Должен с печалью сообщить, что канал культура становится все менее интересным. Ваши герои становятся формальными, многие передачи изживают себя. 
Винить в этом руководство канала наверное неправильно, потому, что все больше и больше на канал влияет политикум. Грустно... был очень интересный канал.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 12-12-2018 10:00,
Не надо печалиться,канал всё так же прекрасен ,а за его политику отвечает не только руководство канала но и мы , по поводу и без, просящие руководство внести коррективы в планы.  
- Руководство, иногда ,идёт навстречу. Делает ли это программы качественнее ,вопрос риторический.  
- Смотримся в зеркало и не печалимся. Удачи.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-12-2018 22:40,
Все более менее интересные фильмы канал покупает за презренные доллары и евро. Курс рубля видели? Ну а чего тогда спрашиваете.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-12-2018 18:55,
Полностью согласна с предыдущим комментарием.На сегодняшний день-это лучший канал. На этой неделе я отметила ,,юбилей,,-ровно 4 года смотрю только Культуру и ,,Свою игру,,Успехов тебе,любимый канал,больше программ хороших и разных.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-12-2018 21:29,
интернет сообщил, что кинотеатрам приказано показывать две трети российских фильмов и только треть иностранных. Похоже, аналогичное указание дано и телеканалам. Канал Культура на две трети превратился в канал Суверенной Культуры, чтобы убедиться в этом достаточно прочесть программу за любой день. Плохо ли это? В русской культуре много прекрасного, канал делает все что может. Однако отсутствие гармоничного представления о месте России в культуре, науке, технологиях, в любой области в остальном человечестве на каком либо канале неизбежно скажется на взглядах и уровне населения Федерации. А значит и на её будущем
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru