С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 19-01-2019 18:27,
В Подмосковье военные офицеры (как сказано в репортаже) купались в проруби и один "верующий" не правильно осенял себя крестом,не как православный,а католик.Может,и католики не прочь окунуться?Я не крещённая,но знаю,как правильно надо креститься.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 04-02-2019 19:37,
все эти купания и пр. религиозные атрибуты - дань моде. "Все пошли окунуться и я с ними". Как-то нехорошо отрываться от коллектива. Что-то все вдруг верующими стали. Не верю.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-02-2019 11:51,
Для случайных попутчиков (за компанию) ,такие купания чреваты простатитом,а женщинам -воспалением придатков. 
- Моржевание ,само по себе отличный способ борьбы с простудными заболеваниями,но это при системном подходе под наблюдением специалистов и врачей. А раз в год (за компанию) да ещё под 100 гр.- дурость неимоверная.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-02-2019 04:53,
Кстати о религии:в моей семье почему-то все не крещённые,сначала родители нас с сестрой не крестили ( ну там понятно,отец в известных органах служил),потом наши дети не прошли обряд крещения,а теперь в осознанном возрасте каждый пошёл своей дорогой и выбрал религию:сестра в православие,потом племянник принял православие,племянница вышла замуж за европейского мусульманина,живёт там и приняла мусульманство (ошарашила нас),а я - нехристь.Считаю,правильно сделала,что не пришла ни к какой вере,и вот почему:муж был православным,даже пел в церковном хоре,потом завёл дружбу с известным у нас в городе протестантским пастором,стал ходить на собрания и в итоге случайно узнаю,что муж закончил какую-то пасторскую школу с правом вести проповеди.Как же так,спрашиваю,он стеснительно улыбается.Но не знаю,Бог ли наказал,но заболел мой муж и...,и не успел попроповедовать.Смотрю на верующих всех религий:свой своего ненавидит,убивает...,так какая разница,есть у тебя крест или нет,главное,что бог в душе и мы всегда к нему обращаемся,вольно или невольно.И я тоже.Вот такая история.Драма.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-02-2019 20:48,
Кстати о моих племянниках:родились и учились они в России на Севере,потом их занесло с родителями в Донецк,и опять разлетелись:сестра в Донецке,я на другой стороне от Донецка,племянница ещё дальше,племянник в Москве,делает попытки стать гражданином России.Как всё переплетено в жизни.(ни Донецк,ни город,где я живу,не родные нам города).
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru