С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 26-01-2019 19:48,
Улики из прошлого- дырка в "Союзе". Не в плане занудства ,а справедливости для! Ведущему:- мелких калибров оружия нет ,есть малый калибр. 
-А дальше по рекламе об удочке короле рыбалки. Если вы поднимете архив советского журнала "Рыбалка и охота"за 67-72годы ,естественно номера не помню,то увидите там самоподсекающуюся донку с практически не изменённым механизмом таким ,как у "короля". При необходимости могу выслать по указанному вами адресу.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 29-01-2019 10:08,
В Грузии есть Богдановское озеро,это на границе с Турцией ,так вот там при опробовании этой удочки ( можете не верить) за 1,5 часа поймал 12 взрослых форелей. Не поверите ,но я устал перезабрасывать,дно там каменное и делать это непросто .Попасть туда на рыбалку (в те времена) дело было не простое,надо было заказывать пропуск у пограничников,а это долго и нудно.  
-На других водоёмах Закавказья (а объехал я их все) такого результата не было даже на Севане,где сиг ловился отлично,а форель редко . Словом аппарат отличный ,правда на Севане самоподсёк отсоединял так ,как ловил с лодки и с глубины до 60 метров прямо под лодкой ,постоянно подёргивая снасть ,где грузик был из бронзы ,ярко отполированный с просверленными отверстиями ,куда забивалась красная медь.При подёргивании грузик играл привлекая сига и форель. Такой рыбалки больше не было. НОСТАЛЬГИЯ.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-02-2019 14:36,
Дырка тоже на удочку попала?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-02-2019 18:52,
Прям зачиталась... :p
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-02-2019 18:38,
Сейчас столько "изобретателей" развелось, диву даюсь. думают что уже никто не помнит журналов: Техника Молодёжи,ют, моделист конструктор, изобретатель, рационализатор, рыболовство и много других, где черпали и знания и вдохновение,целое поколение, советских людей. :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-02-2019 19:40,
-Автору оригинального комета про дырку! 
-Читая внимательно вы бы заметили ,что дырками занимается другое ведомство,совсем не рыболовное,а то которое напротив,но увы,рыбалка -это не про вас,да и то ,что напротив тоже.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru