С нами лучше!
ОТР


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 01-02-2019 12:04,
Добрый день всем! Хотелось бы сказать что на сегодняшний день пожалуй остался один из более правдивых каналов. Хоть не много, но говорят о проблемах простого народа и их нужд! Молодцы, другие передачи каналы видимо просто боятся власти. В принципе смотрю иногда только ваш канал. Остальные считаю, просто зомбоящик. Так держать и не сдавайте своих позиций!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 01-02-2019 19:15,
Вам понравился этот "зомбоящик" и вы обманываться рады.Вы ИНОГДА смотрите этот канал и уже пришли к категорическому умозаключению,что это самый правдивый канал.Вы легко поддаётесь внушению.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-02-2019 19:27,
Это такой же федеральный канал, но без скандалов, разборок, бессодержательных сериалов и оглупляющей рекламы, которые на других каналах уже невозможно смотреть. Было бы еще лучше, если бы неприязненные отношения некоторых ведущих оставались за кадром, иначе все разговоры о правильном обесцениваются.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-02-2019 21:03,
“ОТР”. Комментарий от 01-02-2019 12:04, 
Комментарий от 01-02-2019 19:15. 
Я с вами "в корне" не согласен! Я сужу  
о Сайте не потому, что он мне "нравится",  
а потому "зарыли" моё письмо или нет!  
А также – актуальны ли обсуждаемые темы! И своё мнение я никому "не навязываю"! Другое дело, когда есть “легко внушаемые” люди. Тут, простите, разум "дрыхнет"! Так что "Любовь зла - полюбишь и Козла"!  
"Я так думаю ...". (Фрунзик Мкртчян, “Мимино”) ... Давно хотел сказать руководству сайта. Служба ОТР очень “рискует”. Стоит ли пускать “провокаторов” для того, чтобы кто-то из них сказал “правду-матку”, а потом, даже, не извинился перед остальными “участниками” процесса!  
Ведь мы все “заложниrи” этой ситуации.  
И каждого что-то “ожидает”, как бы  
он “не хорохорился”! И это наша “общая беда”, но по-другому, видимо, никак нельзя! Ведь, у нас у всех, как это "ни странно",  
есть дети … Ладно, “фонтан” затыкаю!  
Но, надеюсь, что мы ещё пообщаемся, хотя “играть в эти игры разума”, мне как-то не очень хочется! Зачем “писать” против ветра? Советую говорить “намёками”,  
а, потом, “огородами, огородами  
и к Котовскому”! Простите, но “балагур”  
из меня никудышный … Поэтому, скажу, серьёзно, “голосом” Левитана: “Пока СМИ, Телевидение и Политики будут создавать 'образ врага' и, одновременно, 'тырить закрома’ Родины, то ничего хорошего  
не произойдёт”! А “выход” есть: “ Купите простыню и ковыляйте на кладбище” ... 
Там никто не врёт и тихо, как в гробу …  
А как всё хорошо начиналось: “Любишь - не любишь”! “Но, заметьте, не я это, первый, предложил”?! (Аркадий Велюров, “Покровские ворота”). Так что все “камни швыряйте в огород" автора того письма …
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-02-2019 12:13,
Купите простыню и ковыляйте  
Как можно допускать таких "людей" до эфира, тем более что эти "люди" желают говорить не иначе, как голосом Левитана. А чем вам не нравится голос Владимира Ильича Ленина?
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru