С нами лучше!
НТВ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 13-02-2019 15:04,
НТВ диспут устроил о правах женщин, ущемление их прав во многих сферах. Только не сказали откуда ноги растут. Всё очень просто. С чего начинаются официальные мероприятия: Уважаемые дамы и господа. Значит на мероприятии присутствуют господа и женщины. А господин он всегда господин и над всеми его окружающими тоже господин , в том числе и над женщинами. Отсюда неравноправие женщин и мужчин в обществе. Отсюда отбществу позволительно предоставлять женщине работу, ниже оплачиваемую, а после работы она обязана обслужить своего господина. Таким образом, дом для мужчины это в основном место отдыха или мужских раздумий, а для женщины дом это второе место работы по обслуживанию господина (мужа), которое подчас неоплачиваемое, а ещё зачастую женщина содержит мужчину, который нигде не работает, ни на производстве ни дома. Ведь это является нормой, когда оба супруга приходят с работы, и один отдыхает, а другая обслуживает и кормит, как в ресторане, то есть опять таки обслуживает,что в обществе считается нормой. Вот такое равноправие
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 13-02-2019 22:11,
Ну и зачем ты замуж вышла, раз так всё плохо? Живи одна.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-02-2019 22:53,
А кто вас заставляет его обслуживать вы сами и виновата нормальные пары оба делают работу по дому ,меня жена научила готовить и я готовлю и закатки закатываю а не только жена. он у вас царь, а не муж.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-02-2019 18:09,
равенство нужно? А тётки пойдут в горячий цех сталь лить, в шахту полезут, лес валить, егерями, отбойным молотком на стройке работать и пр. мужскими профессиями заниматься? Кстати, начальником быть тоже не так просто - это ответственность, ненормированный рабочий день (с 8 утра и до 8 вечера, иногда по выходным) и пр.пр.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-02-2019 23:50,
Равноправие это женская “стервозность”. Достаточно посмотреть детективные сериалы, где они “диктуют свою волю”, вопреки всякой “логике”, то так хочется “надавать им по заднице”?! Аж кулаки становятся свинцовыми! Не зря женихи, всегда, ценили покладистых невест …  
А уж, потом, как договорятся … И вовсе  
"не факт", что в доме, всегда, хозяин мужчина! Всё намного сложнее … А, ещё,  
я думаю, что “феминизм” это следствие неудачной борьбы “за власть” или отсутствие любви! Потому что “конфликт” порождает все “плохие” качества человека. Рушатся семьи и происходит ещё много такого, что лучше не "раскапывать"!  
Но это, уже, другая история …"Нельзя  
объять необъятное"!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru