С нами лучше!
ОТР


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 28-03-2019 14:04,
И вот разговор зашел опять о форме для педагогов. Я уже раньше озвучивала свою позицию, что я двумя руками за нее. Там написала причины, но, если честно, главная из них - большие затраты. 
 
Я люблю хорошо выглядеть (а кто ж из учителей этого не любит?), поэтому приходилось покупать много одежды и часто. Перечисляю: новые наряды на 1 сентября, День Учителя, 8 марта, День рождения, Последний звонок, Выпускной. Некоторые из них так и висят в шкафу, одетые по разу. 
 
Рабочие юбки, блузки, сарафаны, платья и обувь тоже должна быть не одни, сами понимаете. Короче, 50% зарплаты точно уходило на одежду (если не больше). 
 
Да, если работаешь с людьми - будь добр, выгляди хорошо. Считаю, что форма решила бы финансовую проблему. Или зарплата должна учитывать эту статью расходов (согласны???). 
 
Подруга страшно недовольна моей позицией. Я-то не работаю сейчас учителем, мне бы должно быть все равно, а она ходит в школу и каждый раз решает проблему, в чем пойти. Но это ей нравится. Я попросила ее объяснить, почему она против введения формы, но она сказала, что "просто против и все". Железный аргумент)))
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

ответы
Комментарий от: Гость, от 30-03-2019 10:28,
Формы не надо, а вот дресс код не повредил бы. Если ты идёшь работать врачом, чиновником, депутатом, учителем или профессором - ходи на стадион в одних трусах, в бассейн и на пляж, моржеванием занимайся, делай сэлфи, но держи всё в ДОМАШНЕМ АЛЬБОМЕ и показывай только своей семье и очень близким друзьям. Кто выкладывает свои фотки и видеоролики в купальных костюмах в интернете - должны быть готовы написать заявление об уходе с работы.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru