С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 09-04-2019 13:32,
Самое загадочное место на планете - Одесса! 
Ведутся ежедневные раскопки в городе и днём и ночью : "Жителей ряда улиц почти на сутки оставят без воды – сообщают в пресс-службе филиала «Инфоксводоканал». 
Отключение связано с необходимостью проведения ремонтных работ по замене запорного крана диаметром 400мм." 
Но одесситов не проведёшь, обмануть жаждой невозможно. Уже подсчитали - этих запорных клапанов столько "поменяли", что могли бы обеспечить запчастями такую страну, как Франция. Останавливает Их только фактическая конфиденциальность и натуральное непонимание французов. 
Ходят упорные слухи, что под Одессой спрятано золото скифов. Поиски продолжаются ... 
:)
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

ответы
Комментарий от: Гость, от 11-04-2019 14:53,
Система водоотведения — очень сложная, она представляет собой систему самотёчных коллекторов, которые сходятся на двух станциях биологической очистки "Северная" и "Южная". На эти станции должны приходить нормативные стоки, чтобы на станциях эти стоки было доведены до нормативной очистки, которая позволит сбросить их в море. В сфере общепита основное загрязнение — это жир, который не растворяется в воде и скапливается в системе централизованного водоотведения, особенно в самотёчных коллекторах. Ежегодно "Инфоксводоканал" тратит миллионы гривен на очистку системы от накопленного жира.  
Одесские предприниматели проявят сознательность и приведут свой бизнес в соответствие с государственными и местными правилами приёма сточных вод.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-04-2019 20:46,
:) "И тут Остапа понесло..."  
Товарищ Бендер привёз в Одессу часть Тунгусского метеорита и денежные знаки после исторической встречи с гражданином Корейко. Контору "Рога и копыта" в целях конспирации пришлось переименовать. Затем пришли румыны и начались грустные дела. Ценности попрятали или закопали. Все прилично вооруженные люди ушли в Крым защищать славный город русских моряков. Одесское казачество в полном составе ушли партизанить в катакомбы. Затем пришли наши и вышвырнули из Одессы проклятых фашистов независимо от их национальности. Я знал дворника дядю Володю, который летом из шланга поливал наш дворик и соседние улицы. Злые языки говорили, что у него есть две медали - одна "За взятие Одессы", а другая "За освобождение Одессы". 
Следы метеорита затерялись во времени. 
В начале 21-го века поиски Тунгусского метеорита были продолжены. 
Военные корабли из стран НАТО зачастили с визитом в Одессу, что совпало по времени с раскопками в городе, которые производит компания «Инфоксводоканал». Для прояснения ситуации были вынуждены обратиться к девицам с повышенной социальной ответственностью. Блондинисто-рыжие брюнетки после конфиденциальных контактов с членами экипажа с НАТО-вских кораблей поведали информацию, которую немедленно засекретили. Но кое-что просочилось: Ночью восемь моряков, ругаясь по-французски занесли на корабль НАТО что-то очень тяжёлое и похожее по форме на многогранник, обёрнутый в материю из чёрного шелка. И один из них - механик рассказал, сбежав на берег, что Тунгусский многогранник - незакрытый пуп Земли.  
Тем не менее раскопки в городе продолжаются. Так что же они ищут - золото скифов, метеорит, гири Паниковского ? Или ...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-04-2019 20:38,
С уважением, дата, подпись.Отвечайте нам, а то, если вы не отзоветесь, мы напишем... в СпортЛото! В.С. Высоцкий
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-04-2019 17:54,
Таки есть, это Золотое руно , его вез Одиссей, но он немного решил погулять в Одессе. Так знаете, чуть-чуть, и потерял его, и вот его ищут.))
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-04-2019 14:53,
Одиссей, и снова в Одессе?  
Тогда погуляли! Как вздрогну - так вспомню! :grin
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-05-2019 02:43,
:grin
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-05-2019 13:26,
Чужого мне не надо, но свое возьму, чьё бы оно ни было.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru