С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 10-04-2019 15:23,
передача Третьякова о Канаде была прекрасна - в отличие от многих других его передач. 
 
В целом же вынужден констатировать что смотреть на Канале Культура становится почти нечего. Ухуджение монотонное и быстрое. Причины этого: экономические, политические - может анализировать кто то другой. Я же просто констатирую факт. В течение нескольких лет каждый день находилось одна или более великолебных программ, российских и зарубежных. За последние три дня обнаружил только программу Третьякова (которые смотрю редко) о Канаде. И ничего более. Наверное пришло время искать альтернативу каналу Культура. Поскольку по русски нет ничего даже близкого уровня, то на других языках. Которые не родные
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 11-04-2019 08:26,
Такое впечатление,что Вы с утра до вечера смотрите канал и сделали вывод об ухудшении качества передач. На канале масса интересных программ,нужно просто уметь их находить. Читать аннотации, интересоваться через поисковики о людях и событиях ,тогда ,имея четкое представление о той,или иной передаче,можно не пропустить интересное и важное.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-04-2019 09:51,
Арте канал, увы не на русском.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-04-2019 16:20,
Согласен с Вами полностью. Что касается альтернатив на других языках могу сообщить ,что, например, на кабельном немецком телевидении ситуация отнюдь не лучше.При наличие несколько десятков программ -смотреть нечего.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-04-2019 16:49,
"Такое впечатление,что Вы с утра до вечера смотрите канал и сделали вывод об ухудшении качества передач. На канале масса интересных программ,нужно просто уметь их находить. Читать аннотации, интересоваться через поисковики о людях и событиях ,тогда ,имея четкое представление о той,или иной передаче,можно не пропустить интересное и важное." 
 
Нормальные люди не анализируют каналы, а по хорошим каналам уже по названиям передач, фильмов, режисеров видят что стоит смотреть. Посвящать часы на то, чтобы определить что стоит смотреть, могут только бездельники. НА КАНАЛЕ КУЛЬТУРА ВСЕГДА В ТЕЧЕНИЕ МНОГИХ ЛЕТ БЫЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЛЬШЕ ЗАВЕДОМО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПЕРЕДАЧ ЧЕМ УСПЕВАЛИ СМОТРЕТЬ. А СЕЙЧАС ПОЧТИ НИ ОДНОЙ
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-04-2019 18:24,
Ерунду вы говорите. Сколько ни пыталась найти что-нибудь даже похожее - нет ничего.Арте, к сожалению, близко не стоит. Есть, правда каналы, на которых целыйдень передают классическую музыку. Но на следующий день повторяю практически её же, но в другой последовательности. Всегда, находясь за границей, чувствую какой-то духовный вакуум. Лучше бы вместо наших Первого и др. официальных каналов туда транслировали "Культуру"
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-04-2019 22:41,
Арте конечно слабее своего же прародителя из 90х - Лясепта. Но видимо сейчас тенденция, вся информация в сети.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru