С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 10-04-2019 18:00,
Невозможно смотреть передачу Пешком... Хочется смотреть произведения архитектуры, но ведущий Жебрак так влюблен в себя, что лишает этой возможности. Половину экранного времени мы созерцаем его в разных костюмах, шарфиках. Это не дом Моделей, нельзя ли сделать голос за кадром, чтобы действительно радоваться и созерцать произведения ПРЕКРАСНЫХ архитекторов!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 8

ответы
Комментарий от: Гость, от 11-04-2019 09:03,
Правильно. 100 %
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-04-2019 15:00,
Да пусть бы уже менял шарфики! 
Но у него же задача - в любую щёлочку пропихнуть злопыхательство в адрес СССР.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-04-2019 23:55,
Совершенно с вами не согласен. Одна из лучших передач об архитектуре, заодно, и об истории. Сделано с душой и знанием дела.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-04-2019 20:00,
Именно Жебрак,с его энциклопедическими знаниями истории,архитектуры,поэзии,дел ает передачу живой, интересной,запоминающейся!И его облик так естественно вписывается в рассказ о его любимой Москве!Вы больше слушайте его рассказ,внимательнее вглядывайтесь в эти исторические шедевры,а не разглядывайте шарфики и пр.,хотя нужно отметить хороший вкус прекрасного гида и рассказчика.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-04-2019 10:19,
"...мы созерцаем его в разных костюмах, шарфиках". А вы бы предпочли, чтобы он вёл передачу в кирзовых сапогах и трениках с вытянутыми коленками? А одежда ведущих других программ вас не раздражает? Может вы просто завидуете его естественному изяществу? :grin
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-04-2019 10:34,
"...в любую щёлочку пропихнуть злопыхательство в адрес СССР". А, может, он просто констатирует факты? Сколько памятников архитектуры (дворцов, соборов, просто домов) было приведено в упадок за время правления ....? Не сосчитать. И среди них были уже безнадёжно утраченные шедевры, а зачастую и сознательно, по-злобе, испорченные. А всё именно от злопыхательства Советов на старых владельцев. Как будто здания виноваты. Сколько имений было отдано не понятно под што. Сама видела, как в херсонесской церкви уже в Украине в 1997 году был склад всякой рухляди (металлических кроватей и т.д.), который там был организован с незапамятных времён. Сколько раз Д.Лихачёв предупреждал против строительства магазинов, ресторанов и всякого прочего на первых этажах Невского проспекта??? В результате - базар, где, гуляя по Невскому, никто выше первого этажа не смотрит. Выгода и невежество - вот что правит нашим миром...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-04-2019 11:43,
Голос за кадром и все!!! Без сапог, без шарфиков. Вдумайтесь - половину экранного времени мы созерцаем его, а не архитектуру! Забавно!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-04-2019 20:50,
А как же триада Витрувия!??- Прочность ,польза ,красота.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru