С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 17-04-2019 14:28,
С радостью поздравляем Елену Юрьевну Гагарину с Днём рождения! Желаем ей здоровья, счастья и здоровья ей и её семье!В 1989 году в МГУ имени М. В. Ломоносова Елена Юрьевна защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата искусствоведения по теме «Английская книжная иллюстрация середины XVIII века» (специальность 07.00.12 — история искусства). 
Сейчас Елена Юрьевна заведует всеми музеями Кремля. Её научная работа и её экскурсии отличаются глубиной, чёткой аргументацией и умением анализировать и рассказывать интереснейшие истории о произведениях искусства
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 19-04-2019 05:13,
Елена Юрьевна СОЛНЫШКО поздравляю с Днём рождения!Здоровья тебе.А я ведь стояла рядом с твоим папой ОН шёл один по теретории кремля А нас несколько человек примерно восемь окружили его ,И ОН с улыбочкой отвечал на наши вопросы и позволял дотрыгаться до его значков и медалей Может читая это мой коментарий вспомнит кто был тогда. Как это было мы через Москву должны были лететь в Польшу по туристической путёвке..И у нас было немного времени погулять по Кремлю.И какое счастье зашли на территорию а навстречу Юрий Гагарин.Без охраны.Это наверное был 65 год.Лето. Вот ведь подзабыла.Баба Галя.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-04-2019 22:54,
Достойная дочь знаменитого отца,первого космонавта Земли---Юрия Гагарина!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru