С нами лучше!
ОТР


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 29-05-2019 14:13,
Телезрители говорят: 
-Надо развивать после Москвы ещё 1 город! 
Через 3 года следующий город. За 100 лет мы разовьём 33 города. Это немало!!!! 
Но эксперт архитектор Илья Вячеславович Заливухин предложил более реальное: 
-Надо каждому городу и селу ДУМАТЬ и СОСТАВЛЯТЬ РЕАЛЬНЫЙ ПЛАН РАЗВИТИЯ! Под этот план и брать щадящие кредиты и строить бизнес, как это делают в Китае - все являются бизнесменами. И нам, россиянам, надо ВСЕМ СТАТЬ БИЗНЕСМЕНАМИ! И развивать свой город-село так, чтобы бизнес был двигателем - первопроходчиком, за которым подтягивались бы другие сферы: образование, здравоохранение, соц. службы.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 04-06-2019 07:54,
Может хватит смотреть на Китай, тем более в Китае экономическое развитие-плановое, практика из СССР! Скорее, для нас важна сингапурская модель развития- борьба с коррупцией, вот где наши пенсии, зарплаты и соответственно развитие малого и среднего бизнеса "утопили", да и в Китае борются с этой мерзостью не на бумаге, а на деле, в отличие от России.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-06-2019 19:34,
А через 100 лет в маскве снова реновация, дороги, развязки, инфхраструкдура, ремонт метро и новые проекты очистных ещё лет на 150! за зто время десятки городов станут призраками.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-06-2019 23:17,
В Китае ещё действует закон смертная казнь. Если чиновники в Китае получают взятки, то их ждёт смертная казнь. Китайские миллиардеры в отличие от наших миллиардеров большинсво живут в Китае и инвестируют заработанные миллиарды в своей стране, а наши всё в офшоры, в офшоры и ещё раз в офшоры. А унас явно не заработанные деньги, даже не конфискуются. у наших миллионеров деньги работают на чужие страны.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-06-2019 11:11,
Все диктаторы (Грозный, Пётр I, Сталин) деньги использовали для усиления и расширения страны, для закупки новых технологий, для международного влияния. 
Наши правители боятся собрать все деньги для развития НАШЕЙ экономики.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru