С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 21-06-2019 13:28,
12:50 60 минут 21.06.2019 
Г.Гаврилов, к сожалению, не подумал, что садиться в кресло спикера в Грузии не следовало бы: это то же, что если бы в Российской империи кто-то сел на царский трон. Знаний истории нам всем очень не хватает, а потому места для провокаций предостаточно.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 24-06-2019 00:09,
Гаврилов не сам сел в это кресло. Его туда посадили сами хозяева. Там было ДВА равнозначных кресла на месте спикера. В одном сидел Гаврилов, в другом некое официальное лицо из Греции. А что, Гаврилову надо было отбиваться от хозяев с криками «Не сяду я сюда ни за что»?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-06-2019 00:22,
Спикер - это всего лишь председатель выбранного на собрании рабочего президиума для ведения собрания! Грузины просто забыли, как и кем проводились производственные, хозяйственные, партийные и комсомольские собрания - в любом случае место и должность председателя не приравнивалось к Царскому Званию и не наделялись такими полномочиями! 
А по существу происшествия стоит напомнить братскому народу: кто их спас от полного вырезания мусульманами и к кому они обратились защитить их и взять под свое крыло?!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-06-2019 12:49,
Даже если бы он сел на ступенечку и так работал - у них всё равно уже ВСЁ БЫЛО ГОТОВО к провокации!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-06-2019 23:15,
Существует регламент всех международных мероприятий. Грузия добивалась проведения этого съезда. Организаторы всегда берут на себя обязанности по размещению, питанию, безопасности, средствам передачи информации и проч. Так же они должны озаботиться помещением для проведения совещаний. Председательствующий должен вести собрание с определенного места, которое подготовлено организаторами. Какие могут быть вопросы к российскому депутату и представителю делегации?
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru