С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 29-06-2019 23:27,
29.06.2019. АДАМ и ЕВА. 
Интересная передача, затрагивающая много различных гипотез о прародителях человечества.  
Не касаясь всех, одна из них, а именно, о ПРАРОДИТЕЛЯХ-ИСПОЛИНАХ, может быть объяснена недавно появившейся теорией происхождения Луны (см.Википедия – Происхождение Луны, ссылки [5], [6], [7]), по которой масса первичной Земли была в 5 раз меньше современной, а вся остальная масса была сосредоточена в протолунном диске, после разрушения которого основная часть его массы упала на Землю, а из остальной образовалась Луна. 
В этом случае гравитационное притяжение на ПРОТОЗЕМЛЕ было в несколько раз меньше современного, что и позволяло существовать людям-исполинам, гигантским животным и растениям, останки которых известны современной науке!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

ответы
Комментарий от: Гость, от 11-07-2019 08:45,
Абсолютный бред !!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-07-2019 14:47,
Других разумных объяснений доисторического ГИГАНТИЗМА животного и растительного мира и их гибели нет! 
Выжили только морские гиганты из-за уменьшенного веса в воде.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-08-2019 19:12,
Интересная теория , но ... 
Ну допустим на Землю что-то упало типа чебаркульского метеорита , диаметр которого по разным оценкам около 10 метров , а вес от 10 до 1000 тонн . Помните сколько шума и битых стёкол поимели челябинцы ? 
Маленький "пук" Земли из жерла Везувия , заваливший Помпеи, Геркуланум и Стабии всего лишь десятиметровым слоем пепла и камней тоже помните ? 
А теперь представим , что на нашу Колыбель выпало  
5000 000 000 000 000 000 000 тонн в виде каменных-пепельных-ледяных и прочих осадков , покрывших землю многокилометровым слоем . 
Кто спасся в Помпеях ? Те , кто заранее удрал подальше от Везувия . 
Кто мог спастись на Земле ?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-08-2019 00:00,
Никто из прежних обитателей - растений и животных не спасся: они превратились в каменный уголь, нефть и газ (обратите внимание на глубину залегания, а точнее, на толщину слоя покрывающих, т.е. накрывших сверху, пород!). 
Образовались новые континенты, поднялся уровень океанов: утонули Атлантида, Гиперборея, Лимурия. Появился новый животный и растительный мир, приспособленный к новым условиям существования.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-09-2019 14:19,
Да что вы все легковерные, ну это гипотезы, есть разве неоспоримые подтверждения? Лучше подумайте о уровне цен и тарифов в январе, и как на это повлиять, вот это реалии.)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-09-2019 13:14,
Влиять на цены один человек не может. Есть два выхода . Зарабатывать больше, чтоб на цены не обращать внимание. Второй выход , воровать, но это наказуемо. Выбирайте... А вообще бесплатный сыр в мышеловке. Интересно, когда кончатся споры о ценах. Хорошая вещь дешевой не бывает. Затраты большие. А дешевое барахло на 3 дня. Покупая дешевую вещь сам себя обкрадываешь.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-09-2019 15:14,
Ну, а при чем здесь ЦЕНЫ?! 
Мы же о гигантизме! Если нужны факты - зайдите в Полеонтологический Музей, или побывайте на угольных разрезах, где остатки гиганских деревьев, превратившиеся в уголь, лежат под километровым слоем горной породы (не современной почвы, заметьте!). Прикиньте объём такого слоя по всему Земному шару или объём последней Гондваны (их было несколько!) и вычтите из объема нынешней Земли - вот и получите ПРАЗЕМЛЮ, на которой жили ГИГАНТЫ!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru