С нами лучше!
РБК


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 19-07-2019 18:45,
«•» прочие "измы"... 
и заглавный ИДЕАЛЬНЫЙ эгоИЗМЪ  
______А, что, идеи Социализма и , даже, (простите за нецензурное), Коммунизма, сами по себе, плохи ? 
Может, нужно только понимать, что Идеалы даны, чтобы к ним постоянно стремиться, пробуя и тестируя различные пути-дороги, образовывая публику..., осознавая, при этом, физическую недостижимость самого Идеала ! 
_Просто, человек, на поверку, оказался не готов !? Не дозрел !?Оказался фигурально, органически, физико-лирически, ментально и интеллектуально не в состоянии подойти к Делу креативно – не как к раз и навсегда установленной каким-то очередным общепризнанным пророком Догме, а как к динамически корректируемому процессу, элементы которого не только можно, но и обязательно нужно корректировать "в полёте"...А люди, к сожалению великому, привыкли всё постулировать, замораживать и непременно обожествлять, возводя в статус непререкаемой и незыблемой непорочности, где любое новшество, любое логическое изменение, любая попытка осовременить в связи со сменой времён и окружающих обстоятельств, немедленно вызывает догматическое отторжение ленивых штампов и подвергается анафеме, обструкции и аутодафе...В одном, отдельно взятом, царстве-государстве, окружённом клацающими зубами... 
___ИДЕАЛЫ, вообще, ДАЮТСЯ ДЛЯ ВСЕХ ? 
Как, право, можно построить в нашем жестоком мире отдельно отгороженный идеальный остров с исклчительно идеальными порядками, условиями жизни и людьми ? 
... И надолго ? 
А что делать остальным окружающим ? А куда денутся с нашей общей земной "ПОДЛОДКИ" все остальные "НЕОЦЕРКВЛЁННЫЕ" язычники, ткскзть ??? 
= А ВОКРУГ, КТО ? – ЛЮДИ ? ЗВЕРИ ? 
___Да, ладно уж со всеми этими социализмами, капитализмами, либерализмами и всякими прочими "Измами Преразумного Человеческого Сознания" !  
_Вернёмся-ка к нашим сегодняшним самоизбранным и$$$ключительным модерным баранам, с завидной настырностью пытающимся построить на одном, отдельно взятом в окияне, острове 
НЕЧТО СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО ИДЕАЛЬНОЕ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОДНИХ СЕБЯ–ЛЮБИМЫХ ! 
.можно повторить ? 
•••> А ВОКРУГ = КТО – ЛЮДИ ??? 
mNY
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

ответы
Комментарий от: Гость, от 20-07-2019 14:18,
Молодец, Макс!  
Согласен на 100+
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru