С нами лучше!
ОТР


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 05-08-2019 14:33,
Прав! Да? Редко смотрел вашу передачу, да и в общем ОРТ, и знаете я пожалел. На российском телевидении творится беспредел и каждый канал какбы "зарабатывает" как может, не взирая на способы и мнения тех кому это предлагают смотреть. Люди просто перестали верить этим каналам. Все построено на лжи , эмоции, ненависти и тп. Просто идёт деградация! Если честно, то ваша передача, как островок правды в океане лжи. Обсуждаемые темы актуальны и интересны, профессионализм экспертов и культура общения на высоком уровне. Но знаете, когда смотришь вашу передачу, подкрадывается какой-то страх за вас, и вот почему. Вы как правило говорите правду, и для зрителей это хорошо, но . Понравится ли властям это правда, ведь в решении поднятых вами вопросов, им придётся принимать участие и более того, конкретно помочь обществу. А как известно успехи правительства в решении социальных и экономических проблем, мягко говоря, скромны. Странные вещи творятся в России. Когда распался союз и армия и защита почти развалилась, нашлись средства и способы возродить и армию, и защиту и страна стала как говорится если не первой, то точно не второй! Казалось бы действуй дальше также и в экономической и социальной проблемах. Ан нет! Тут идут какие-то непонятные объяснения, находятся всякие причины, а дела то нет, нет продвижения вперёд. Хочется надеяться что с помощью вашей передачи, с привлечением нужных специалистов и власти, возрождение великой России состоится! Успеха вам! Спасибо!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 07-08-2019 10:12,
Меня удивляет до слёз, что обычные телезрители зрят в корень и понимают всю глубину проблемы, а солидные взрослые тётеньки и дяденьки как-то не догоняют и всё время топчутся на месте.Зато не забывают попросить себе на командировки в другие страны. Говорят: 
-Чиновнику мало 100 рублей на еду и 500 рублей на ночлег - в сутки! Приходится вкладывать и свои - кровные. Помогите, депутаты, люди добрые! У нас, чиновников, зарплаты от 130 000 рублей. А ведь у нас ещё и семеро по лавкам.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-08-2019 15:51,
Как верно! Но экономикой и социалкой рулят "птенцы гнезда Гайдара", а не Шойгу, и этим всё объясняется! 
Одного Дворковича удалось вытолкнуть из руководства страной, а остальные сидят в прежних креслах и с умным видом поддакивают о необходимости развития страны, держа руки на пультах тормозов!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru