С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 09-08-2019 23:48,
Как странно: 
-Смотрю программу вашего канала. А её ... нет! А между тем сейчас идёт передача важнейшая: 
-Как проходимцы облапошивают нас, пенсионеров. Сначала обзванивали моих родителей и наших соседей: то втюхивали БАДы с лекарствами - знали не только имена-отчества наших родителей и соседей, но и все детали амбулаторных медицинских карт: чем болеет, что и когда и кем было выписано. Обманщики добились своего: не только шкафы были забиты коробками с лекарствами и бадами - на полу лежали громадные коробки НЕРАСПЕЧАТАННЫМИ!!!! Вот как раньше верили мошенникам. А сейчас, думаете, что-то изменилось??? 
НЕТ!!! 
Как было, так и есть счётчики горячей или холодной воды, счётчики газа, электросчётчики, замена которых стоит 1 - 3 тысячи максимум, нам всучивают за 30 - 40 тысяч рублей. И мы с лёгкостью отдаём эти деньги мошенникам... 
Через всю передачу проходит красной нитью важная мысль: 
-Все суды отстаивают права и интересы мошенников!!! Почему ??? Да потому только, что пенсионеры поставили свои подписи в документах, значит, видели условия сделки и СОГЛАСИЛИСЬ. 
Судьи открыли ящик Пандоры: мошенники убедились, что суд на их стороне. Теперь, даже сидя в тюрьме, эти же самые мошенники делятся на ЗАКРЫТЫХ САЙТАХ в интернете опытом с молодыми и неопытными мошенниками. Значит, в тюрьмах разрешены современные телефоны с доступом в интернет и с возможностью не только общаться в соцсетях, но и сколачивать новые банды жуликов и взломщиков. Теперь взламывать квартиры, офисы и магазины неактуально, сейчас наступила ЭРА взломщиков-хакеров, которые с лёгкостью получают доступ к нашим счетам в банках. Все наши похоронные деньги, которые мы копили ВСЮ ЖИЗНЬ и откладывали на чёрный день и на похороны, - всё это коту под хвост, а молодые да ранние ХАКЕРЫ не только снимают все наши деньги с банковских счетов и с карт, по которым нас заставляют покупать товары, но и обучают нас, как "зарабатывать" деньги на таких же олухах, как и мы сами. Чтобы начать этот "бизнес", мы САМИ даём мошенникам все свои данные и занимаемся сетевым бизнесом, продажей и рекламой товаров через интернет, через свои соцсети. И снова правоохранительные органы ловят не ОРГАНИЗАТОРОВ хакерских банд и мошеннических торговых сетей, и пешек и исполнителей - их судят и сажают по тюрьмам, а хакерские бароны-короли ВСЕГДА ускользают от суда - они нам дают мастер-классы, как втюхивать товар, как отвечать на каверзные вопросы лохов и как выкручиваться, если тебя поймали с поличным. Сами-то руководители торговых сетей и хакерских банд никогда не попадутся, потому что они НИГДЕ и НИКОГДА не подписывают никакие документы. 
Что же делать нам, пенсионерам, если нам втюхивают заведомо некачественный товар, который угрожает жизни многих людей. А если нас втягивают в эту преступную деятельность, тренируют и ЗАСТАВЛЯЮТ брать кредиты, которые отдать мы не в состоянии - то есть нас превращают в РАБОВ. И эти сети опутали ВЕСЬ МИР, 
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ????
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 11-08-2019 13:31,
Абсолютно с вами согласен. А что делать? 
Первое: Не голосовать за подарки. Пенсионеры же любят за взятки голоса продавать. А тот, кто голоса покупает - тот прохиндей. И он пройдя в думу будет писать законы защищающие прохиндеев. 
Второе: Можно вспомнить поговорку: Что посеешь, то и пожнёшь. Разве не вы, пенсионеры, выростили поколение дельцов без совести.  
Третье: Есть ещё один путь: По всей стране есть приёмные всяких депутатов. Можно когда-то вместо беготни по магазинам, в поисках всяких скидок, сходить в такую приёмную. Есть ведь и здравые депутаты. 
Да, вот ещё вариант: А дети у вас есть? Мне вот что бросилось в глаза: Пенсионеры откладывают деньги на похороны. Не в этом ли разгадка откуда в нашей стране столько прохиндеев да и основной бизнес отдаёт душком. ВЫ ЧТО, НЕ ВЫРОСТИЛИ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ВАС МОГУТ ПОХОРОНИТЬ? Замкнутый круг.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-08-2019 15:07,
... в стране бУрАтИн ... , есть - чудесное поле ... . огромное поле ... , доВЕРъем - зовут ... , И - всякий мошенник , пройдоха , и - плут - отыщет себе - пропитание - тУт ... О.К.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru