С нами лучше!
Домашний


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 25-02-2016 12:00,
Привет из Греции! 
Вы, наверное, удивитесь нашему второму семейному посланию в адрес Вашего канала. Есть что-то очень тёплое и притягивающее в самом его (канала) названии, что даёт нам смелость обратиться с просьбой.  
Мы прочитали в Интернете сегодня, что Музей-заповедник "Царское Село" 27 февраля проведет "Зимний вечер света". Это участие музея в «акции символического прощания с зимой станет частью международного межмузейного проекта "Сады света". В последнюю субботу февраля в одно и то же время огни зажигаются в Царском Селе, "Королевских Лазенках" в Варшаве, Парке князя Пюклера в германском Бад-Мускау, поместье князя Гуна в Пекине и во французском замке. В этом году к проекту присоединится еще одна резиденция — датский дворец Фредериксборг.» 
Было бы очень интересно, если бы Ваш канал осветил бы видеорепортажем данное мероприятие. Единственная просьба – заблаговременное оповещение отдельной строкой в программе канала. Желательное время передачи – после 19:00 Мск времени. 
Понимаем, что наша просьба должна совпадать с Вашими возможностями, учитывая сжатые временные сроки.  
Заранее выражаем Вам свою благодарность.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 29-02-2016 00:25,
Чтобы быть услышанными, надо писать на официалльный сайт канала. На этом сайте каналы ретранслируются и пожелания не исполняются. Тем более, что они составляют программу надолго вперёд. Иногда желаемое совпадает с действительным
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-06-2016 09:10,
Да ОНИ составляют программу надолго вперед , но 
иногда по непредвиденным обстоятельствам , ее не 
выполняют.В этом виноваты местные редакторы и 
технический персонал.Простите их.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru