С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 21-05-2016 13:45,
на передачи Соловьева о Ленине, коммунист Зюганов все ни как не мог понять, что захоронить не значит забыть историю.У нас одна история от Империи до нынешней, просто даже Сталин покоится в земле.А Зюганов все путался о преимуществах коммунизма, на что захоронение ни как не влияет, просто идол в центре это не по христиански.Нужно учитиывать,что даже коммунисты были некоторые с верой в Христа.Итак в стране достаточно памятников Ленину в дань уважения.Захоронение будет правильно даже по отношению к Российской истории, ведь коммунизм длился в течении 70 лет, а история России Тысячелетняя.Это как раз будет не разъединять, а соединит историческое пространство в единое.Евгений
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 8

ответы
Комментарий от: Гость, от 22-05-2016 09:45,
Согласна. Надо тело предать земле. а не мучить его. Кто знает . как его сохраняют.? Читайте.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-05-2016 12:49,
Что вы так печётесь об срочном захоронении Ленина? Он ваш родственник? А может после как захороните, начнете всё переименовывать, вплоть до названия страны? Так во всех бывших соц.странах провели декомуннизацию, и переименования, только чтоб ослабить как можно быстрее влияние России как правоприёмнице СССР, с последующим подчинением их к НАТО. Когда слышу вот таких вот радетелей, всегда задаю себе вопрос, а на кого они работают? Ведь трудно поверить что они просто жалеют "его" от всей души, до такой степени, что даже спать не могут, и при первом же удобном случае, требуют "его" захоронения! Я например вспоминаю об Ленине в памятные даты, да и то как об человеке создавшем одну из самых великих стран, а не об его захоронении... Уже успокойтесь по этому поводу, если конечно вы не действуете по поводу идеологии, в поддержку тех кто хочет нашего порабощения,или уничтожения. Кстати в свое время вся страна пожелала поместить Ленина в мавзолей, и ведь всегда были километровые очереди в мавзолей,совместно с иностранцами, и никто никогда даже не думал об захоронении, пока наши "партнёры" не придумали этого...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-05-2016 14:03,
Очень правильно
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-05-2016 21:47,
не любите вы, свою страну. свою историю... Кто-то из-за бугра( демократия) сказал : (ля-ля) - а вы, уже и засомневались...... ЛЮБИТЕ РОДИНУ ! и ДЕТЕЙ научите - РОДИНА ,ПАТРИОТИЗМ прежде всего..
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: hatali, от 23-05-2016 00:12,
Мавзолей проектировал прекрасный архитектор Щусев,и без него на площади станет скучно и пусто.Это самый фантастический памятник эпохе,где символически выражена вся история России - от дичайшей дремучести мышления до полета в Космос.Ленин возглавил созданное им сотоварищи государство действительно абсолютно новое во всех отношениях.И за всего пять лет(он заболел в 1922 году слишком тяжело,чтобы управлять такой махиной)не только его удержал,но выиграл гражданскую и выровнял экономику НЭПом.Коммунизм его враги постоянно связывают с репрессиями,как его признаком.Это затянувшаяся уловка его могильщиков.Репрессиями полнились рабовладение,инквизиция,фашизм в Германии, преступления Пиночета в Чили и т.д. Капитализм слишком несовершенен,чтобы его считать последним достижением человеческого разума в сфере идеалов и экономики.За коммунизмом будущее.Оставьте мавзолей как память фантастическому недомыслию века двадцатого,отдавшего предпочтение прошлому.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-05-2016 17:55,
правильно Вы думаете.Кладбище на центральной площади, насколько мне известно, только в России. А по кладбищу грех устраивать парады и праздники. Давно пора убрать. История от этого хуже не станет. Надо просто быть людьми и понять раз и навсегда, что кладбище- это место покоя. Значит сделать выбор: или Красную площадь оставить кладбищем, или кладбище перенести в другое приличное место.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-05-2016 14:01,
Ленин принадлежит всему человечеству. Перезахоронение -это глупость. Мавзолеи есть во многих странах и никто там не просит перезахоронить.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-05-2016 17:15,
:p а мумии в Киево-Печерской лавре и др -это по-христиански?Найдите др аргументы...
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru