С нами лучше!
Пятый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 28-05-2016 18:44,
КАКАЯ ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ КТО МНЕ СКАЖЕТ?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 29-05-2016 00:42,
Я возмущен. Этих мажоров, бездельников, сорящих родительскими деньгами, называют золотой молодежью. Что они собой представляют? Чего они стоят без родительских денег? Я представляю себе, что золотой молодежью следует считать тех молодых людей которые трудятся на благо общества, занимаются наукой, служат Родине. А эти - грязная пена. Извините, только бранные слова напрашиваются в их адрес. Это то, что всплывает на поверхность и не тонет.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-05-2016 13:56,
"Кошачье" золото...Мишура...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 31-05-2016 13:24,
Зоя Космодемьянская, Олег Кошевой, и миллионы других, положивших свои головы при защите своей Родины, и близких. Это и была настоящая Золотая Молодежь... А про тех что в наше время так называют, то моему мнению, такие были с другой стороны баррикад. А сегодня при помощи денег,хотят отобрать и присвоить себе даже Победу, и теперь напрашивается: настолько-ли неправомерным было создание ГУЛАГа?!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-06-2016 15:56,
Ах, как верно! Какая "золотая молодежь", это же наглецы и самоуверенные нахалы без тормозов, чести и совести.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-06-2016 16:47,
Яблоко от яблони далеко не падает. Не задумывались об этом? Если родители считают, что им все можно, то и их отпрыски будут вести себя , уподобляясь своим родителям. Аксиома. 
Следовательно - если дети за родителей не в ответе, то наоборот - РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ОТВЕТЕ ЗА СВОИХ ОТПРЫСКОВ. Должен быть такой ЗАКОН. Но вся беда в том, что парламентарии его не пропустят. Слишком многих, из них, такой закон коснется.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru