С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 01-06-2016 18:42,
К фильму "равновесие страха"сценариста Андрея Егорова: бедный, бедный Запад, оказывается тиран и диктатор Сталин устраивал демократическому свободному Западу всякие пакости, проводил агрессивную к Западу политику, начал "холодную войну" с ним вместо добровольного согласия на Западные условия послевоенного мира, нагло скопировал их стратегический бомбардировщик В-29, противился разделению Германии и возрождению её военной мощи и, и, и... и,в конце концов, усиленно строил наши Вооружённые Силы. Да где же изучал Историю |Егоров? Не в Америке ли? | Или ради свержения Сталина современными либералами можно очернять всю нашу Историю? Очень жаль.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 02-06-2016 02:06,
А кто он есть этот автор сценария? Какого года выпуска? И где он родился и воспитывался? 
То,что в фильме все излагается по канонам западной пропаганды, это понятно. Возмущает другое. Как русский человек, гражданин России, может клеветать на свою Страну. А может у него в кармане уже паспорт чужой страны?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-06-2016 18:08,
" А может у него в кармане уже паспорт чужой страны?"------ Тогда как вы выскажите позицию либералов с Российским паспортом как Сытин,Гойзман,и многих других?...У них тоже совершенно антипатриотическая позиция.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru