С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 08-06-2016 21:48,
Санкциям быть-выдюжим!Только кто назначает директоров актуальной экономики?Хватит об санкциях говорить - тошнит.Работать!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 15-06-2016 00:00,
Вы это кому предлагаете работать? Может быть, это у Вас аутогенная тренировка?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-06-2016 23:15,
Да наверное это всех касается.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-06-2016 00:30,
Заставить бы ещё молодеж работать, а не болтаться по пивбарам и кабакам. Ни как им не хочется вкалывать на производстве.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-06-2016 19:42,
У нас на Украине немалая часть молодёжи зарабатывает много больше чем, их родители... Зарплаты от 6тыс. грн до 20тыс.грн. в месяц, как правило, с "соц. пакетом".  
ЭТО сотрудники/сотрудницы фирм и предприятий иностранного или совместного капитала, в крупных банках и сетях... в фирмах, занимающихся недвижимостью, ломбардах, коллекторных фирмах... и т.д. В ЭТИ организации с большой охотой принимают и студентов, почему то, прежде всего, девушек...  
От Государства и разных НКО молодёжи даётся возможность бесплатного обучения в ВУЗах Европы причём, как правило, в Польше. 
Безусловно, далеко не вся молодёжь может или желает ЭТИМ воспользоваться... в основном, это 10-20% и из состоятельных семей, прежде всего, Западной Украины... О Будущем остальной нашей молодёжи... страшно думать.  
При попытке устроится на ТАКУЮ работу первым задают вопрос : "Сколько Вам лет"... если более, 30...35 лет, сразу же, решительный отказ и дальнейший разговор прекращается. 
Исключения только, для тех, кого оформят по распоряжению руководства... 
Для остальных... мелкие фирмы и "фирмочки" и зарплата от 1,5тыс. грн до 3тыс.грн. в месяц... как правило, при 10...12 часовой работе... если, вообще, заплатят (такое не редкость под разными предлогами)... Транспорт, общественный туалет и пр... из этих же денег...
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru