С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 14-06-2016 03:04,
Удалось в отпуске проехать немного по России. Порадовали ухоженные поля, новые сельхозпредприятия, стада крупного рогатого скота, огороженные пастбища, новая с/х техника... . Впечатлили Калужская и Брянская области. 
Более того, нешуточный ремонт автодорог с привлечением огромного числа различного рода техники.  
Огорчили водители междугородних автобусов, которые курят в салонах, матерятся, вслух обсуждают едущих на отдых, забывают пассажиров на остановках. Так например, один водитель говорит, что стоянка на данном месте будет в течении 15 мин., а другой через 5 мин. заводит автобус и уезжает... . 
Следующий момент. Водители автобусов принимают от незнакомых лиц какие-то посылки, предметы и т.д.. Вопросы безопасности здесь конечно не на высоте. Хотелось бы, чтобы руководители поработали в этом направлении. 
А так в целом впечатления от посещения центральной России очень положительные. В городах стало заметно чище.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 16-06-2016 13:11,
Не только Вас впечатлило увиденное,проезжая по России.Есть такие и среди не россиян,которых поразили масштабы строек,и,как Вы говорите,полей,ферм,городов и городишек.Всё прекрасно!Мы любим Россию!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-06-2016 09:13,
Езжу в Россию в отпуск 16 лет, к ролдителям, есть сдвиги, но в основном ничего бросающегося в глаза, да туристам показывают вс
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-06-2016 09:22,
Немного сорвалось, да туристам показывают самое, а я езжу как нормальный гражданин, на нормальных автобусах, да в Брянской обл дороги хорошие поезжайте в Воронежскую, обновлённая М4, платные участки уже приходят в негодность, скорость ограничена до 70 на некоторых участках, идут ремонты на ходу латают, а если съехать вообще катастрофа, мне пришлось ехать от Павловка на Калач, сразу после съезда с магистрали ужас выботны по пол метра в глубине, был этой зимой. Поля засеяны но не все, сады заброшены, в сёлах развал, работы нет, фермы стоят пустые, поезжайте по деревням посмотрите как живёт глубинка.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-06-2016 12:14,
Не обязательно быть туристом,чтоб понравилось увиденное в России,кто хочет увидеть то,о чём Вы так расписали и о заброшенных фермах,плохих дорогах и прочее,тот и будет выискивать плохое.А почему фермы заброшенные?В 90-х годах всё распродали- раскупили,разворовали.Вы думаете,у этих ферм нет "хозяина"?Есть,только "ферма"ему не нужна,земля нужна.Вот оттуда,из 90-х такие неприглядные картины.Да и сейчас есть такие же "хозяева".
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-06-2016 12:35,
Ну не знаю как там у Вас, а мы в Башкирии неплохо живем, нет пустых ферм, все работаю и не только животноводство растет, но и выращивание разного рода культур. А работа есть, надо только захотеть трудиться!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru