С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 30-06-2016 23:34,
К Передаче '' Право голоса''. Как же можно сравнивать экономику Америки и России.Одной экономике 300лет, а другая начала возрождаться 15лет назад, и бесконца зализывает раны от нападок из вне. Отсюда и ценности разные.'' Италянские костюмчики, французское вино-это наши европейские ценности''.- Так сказал один из приглашенных гостей. Для российского народа- это уж точно не ценности.Для российского народа, на мой взгляд, -это, например, хорошее образование себе и своим детям,- это билеты в Большой театр, в который за два месяца не достать билетов ,хотя цена кусается, но люди хoтят попасть туда, наверно от бедности, про которую нам постоянно твердят по ТВ, -это художественные выставки, в которые выстраиваются километровые очереди, =это ,наконец, дачи, где собственными руками люди выращивают пионы и нарциссы, малину и клубнику, и даже помидоры. Наслаждаются всем этим и угощают соседей.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 01-07-2016 18:52,
Про итальянские костюмчики и французское вино говорят далекие от народа. Возможно даже не проживающие в России. По глянцевым журналам судят, а в них про кого пишут? Есть у нас такие, которые без французского горошка, хамона и пармезана жизнь не представляют. Вот это о них.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-07-2016 08:01,
Молодец! Согласна! Не знают они народ. :grin
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: hatali, от 06-07-2016 15:59,
После войны к родителям моей подруги приезжала тетя из США и пришла в восторг от НАШЕЙ,извините,тогда советской ветчины:"Настоящая натуральная!"Через лет 20 приехала опять и ее угостили ветчиной.Попробовала и засмеялась:"А ветчинка то наша!"Свинок стали уже тогда кормить добавками как в США.НИЗКОПОКЛОНСТВО перед Западом вещь в России станинная,но ДО ОТВРАЩЕНИЯ неизбывная. |
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru