С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 04-07-2016 19:08,
Замечательный, патриотический канал с большим количеством военной документалистики. Документальные фильмы и передачи о временах Первой мировой и Великой Отечественной войны необходимы в целях освежения памяти которую наши западные и заокеанские "друзья" так усердно стараются заменить своими небылицами! Историю нужно изучать и помнить. Славными подвигами наших отцов, дедов и прадедов нужно гордится Ибо воевали они за мир, за детей своих абсолютно бескорыстно. Мой дед прошел всю войну, был неоднократно награжден за свои боевые заслуги и подвиги. Когда я был еще ребенком я вытащил из дома все его ордена, медали... и по детски резвясь кидал их в речку. Когда дед узнал об этом я начал просить прощения за содеянное а он в ответ обнял меня и улыбаясь сказал: Это всего лишь железки, главное что в стране мир, солнце светит, река течет что дети рождаются и жизнь продолжается.  
P.S.: 
Помни историю поколений своей семьи, страны своей. Эта память может помочь не повторить некоторых ошибок своих предков. Смотри Звезду. 
Михаил Иванович 63 года (Донбасс).
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 27-07-2016 07:28,
:)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-10-2016 12:01,
Гостю от 27.07.16.Не то поддержал,не то возразил,не то посмеялся...Михаил Иванович ,то ,чем Вы поделились с соотечественниками,заслуживает благодарности и поддержки.Спасибо.С уважением Л.Г.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru