С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 09-07-2016 11:59,
Здравствуйте вот вы говорите в своей передаче о том что Горбачев запретил ядерные испытания в СССР я житель г.Семипалатинске Республики Казахстан я сам своими глазами видел эти испытания когда дома шатались а мы в мирное время выбегали на улицу и шли строем в бомбоубежище ,а сколько детей инвалидов родилось до сих пор у каждого третьего ребенка врожденный порог сердца я считаю что Горбачев был прав
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 9

ответы
Комментарий от: Гость, от 09-07-2016 14:21,
Договор о запрещении испытаний ядерного оружия в атмосфере, космическом пространстве и под водой (также известен как Московский договор) был подписан 5 августа 1963 года в Москве. Сторонами договора являлись СССР, США и Великобритания (Франция не присоединилась). Договор вступил в силу 10 октября 1963 года. 
Так что... | Горбачёв к ЭТОМУ Договору никакого отношения не имел и иметь не мог.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-07-2016 19:47,
Подземные испытания.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-07-2016 07:39,
Вообщето не он закрыл Семипалатинский ядерный полигон. А Нурсултан Назарбаев в 90х годах. И да что за мутатны???? Нет даже доказательств полигон от города очень далеко и в нем максимально все защищено, поэтому мне в мутанты не верится!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-07-2016 11:46,
Ну во первых видеть взрывы Вы фактически не могли они были подземные....!!!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-07-2016 15:27,
А американцы вообще проводили испытания на Атолловых островах, не смотря на население, а об этом поговорить не хотите? И в штате Невада, взгляните на карту, сколько городов совсем близко... Почему всегда только об СССР ведутся разговоры? Ведь не в СССР начали первыми испытания, уже были до этого и Хиросима, и Нагасаки. А потом и вовсе весь мир американцы объявили в сфере их влияния, а кто будет против - к тому и "кокосы" посыпятся...Как должны были в СССР реагировать на это? Сначала был полигон на Архипелаге Новая Земля, но поняв что уничтожается фауна и флора в океане(ведь все было впервые,и данных о последствиях знать просто не могли), с которого питалось все население СССР, то тогда и перевели полигон в пустыне районы Семипалатинска, где флора почти отсутствовала... Только не пойму, к чему эти разговоры подняли именно сегодня, унизить Россию еще и еще раз после саммита НАТО??? Или поговорить о мутировавших скорпионах? А насчет детей с врожденными патологиями, не пробовали избавиться от пестицидов и гербицидов которыми там перезасыпали хлопковые поля, ваши неудавшиеся хлопковые миллионеры в советское время?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-07-2016 09:05,
| Естественно, ядерные испытания на экологию влияют отрицательно. Но, проводимые в районе Семипалатинска, ядерные испытания осуществлялись на значительном удалении от города, на очень большой глубине (под землей) и 
толчки едва ощущались на поверхности, даже на самом полигоне. 
Что касается запрета на испытания, в районе 
Семипалатинска, то Нурсултан Назарбаев принял это решение потому, что Казахстан не является ядерной державой, а подобные испытания не совместимы со статусом безъядерного государства.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-07-2016 10:41,
Что 1963 год?? тогда был Брежнев или кто там...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-07-2016 15:45,
1963 год? Н.С.Хрущев... Брежнев стал ген.секретарем в 1965 г.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-07-2016 00:00,
"порог сердца" нет такого заболевания
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru