С нами лучше!
Первый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 09-07-2016 13:12,
Большой футбол - это вовсе не спорт. Он давно превратился в бизнес, а футбольные клубы в коммерческие предприятия. Идет элементарная торговля людьми, между клубами. Футболистов продают и покупают как чистопородных скакунов. 
В клубах не стало детско-юношеских спортивных школ и школ высшего спортивного 
мастерства. Пропала заинтересованность в воспитании собственных резервов. Зачем лишние 
хлопоты? Куда проще перекупить, на стороне, 
готового футболиста. А что касается формирования Сборной команды Страны, так клубы совершенно не заинтересованы в ее формировании - у них свой интерес. 
Мне думается, что пора разобраться с деятельностью футбольного союза и Министерством спорта. Где любительские футбольные клубы? Где детско-юношеские спортивные школы, которые раньше были в каждом городе? Практически никто не готовит спортивную смену. Интересно, а какой будет состав Олимпийских сборных, ну скажем,через восемь лет? Где куются олимпийские резервы?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 09-07-2016 14:36,
В программе "Спортивный вопрос"(Канал "Матч ТВ") министр спорта сказал, что работать надо, начиная с детского футбола до уровня клубных команд, что клубное руководство не уделяет вниманию привлечения молодых игроков с детских спортивных школ и что сами эти школы работают плохо. Правильно, после критики и указки ему на это, видимо до него дошло. А кто должен контролировать это, как не министр спорта!?... Главным его принципом, как он выразился, является - "нормализовать и успокоить". Вот он и говорит, успокаивая общественность: "Надо работать", "Будем заниматься"... А что до этого времени он делал!? Почему не занимался!?...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-07-2016 22:13,
То, что Вы говорите, относится только к нам. "Барселона", например, готовит себе игроков с детских лет. Там своя школа-интернат, где ребята занимаются и живут по специальному графику. Зато и отдача потом какая. И результат. И в других странах такая же забота о смене. Кроме нас...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-07-2016 01:11,
Лучше спросите - когда из спортсменов перестанут делать ПЕШЕК!!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-07-2016 18:23,
Если Вы , считаете свой вопрос более актуальным - спросите сами... Здесь не конкурс "Задай лучший вопрос..."  
Вопрос отстранения российских спортсменов... будет рассматриваться в Спортивном арбитражном суде в Лозанне
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru