С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 18-07-2016 04:39,
И ещё о подозрительных нестыковках "удавшегося"( по-моему) путча... 
 
__- Начальника базы Инджирлик считают одним из возбудителей "мятежа" - Тогда зачем было "мятежникам" эту базу своего руководителя(!) блокировать и обесточивать, тем более, что там и американцы, которых, опять-таки, также называют чуть ли не пособниками переворота??? 
__- Переворот направлен, в первую голову, против Эрдогана - но бомбят, почему-то сначала карманный парламент, а лишь затем летят на место пребывания "главной цели", и(какая досада!) как раз после того, как она(цель) это место благополучно покинула !? 
__-Вы не забыли, что всё происходило в ночь на субботу ? - Тогда, откуда, вдруг, появляется (в субботнюю ночь! в каком-то совсем НЕприграничном ночном небе - какая-то неведомая "засадная дежурная авиация"(опять барражировали в воздухе, как и в случае с Су-24?), сбивающая 2 вертолёта(из всего каких-то 3-х!?) , заранее изготовившегося к событиям мятежника ?  
__- Зачем понадобились такие сверхсрочные(ещё не было до конца подавлено сопротивление!) аресты представителей Фемиды(они что- в кого то стреляли?), и в таком явно заранее "продуманном" количестве ?- Такое впечатление, что "арестные воронкИ " выехали ещё до начала Действа и были, как раз, в пути...!? 
__- А такое(опять - не к месту и времени- суперпоспешное) сообщение о лётчике ... - Ой, как раз, "том-сАмом" !? (Опять- как заготовка!) 
КТО ЖЕ БЫЛ РЕАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕН ? 
*или кто кого использовал ?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 19-07-2016 10:37,
Восхищаюсь Вами!!!!У меня тоже вызывают подозрения насчёт лётчиков.Здесь что-то не так.России надо поостеречься доверять "другу",какой-то хитрый ход задуман.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-07-2016 15:44,
вполне мог быть применён и метод "попа Гапона", сначала лукаво спровоцировавшего и, затем, увлёкшего за собой (заранее известных властям) недовольных на, явно предусмотрительно изготовившиеся, засадные пулемёты..
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-07-2016 21:57,
Это как ГКЧП... 
Кстати,в СМИ...о арестах и увольнениях в ТО время ни...ни... молчёк.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru