С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 11-08-2016 10:20,
По словам Коэ, Россия не справилась с защитой своих легкоатлетов. 
Если России необходимо защищать чистых спортсменов от ИААФ, то зачем нужно ИААФ? 
Юрина Галина.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

ответы
Комментарий от: Гость, от 16-08-2016 07:17,
- Если бы Коэ заявился на Олимпиаду, а прыгнул бы на уровне второго взрослого разряда. То не справился бы по заявке по основному параметру. Он бы ославился на весь мир, потерял в средствах. 
Если Коэ заявился председателем международной организации, то одно из его обязательств не создавать проблем чистым спортсменам или спортсменам , ответившим за нарушения, не пользоваться не проверенной информацией. 
Ни Коэ, ни председатель международной паралимпийской организации не справились. То есть по аналогии не показали результата не только второго взрослого разряда, а в принципе ни разу не прыгнули. Почему за их провал должны отвечать спортсмены не употреблявшие допинг, ответившие ранее за допинг? Частность. Частность. Каким образом определить материальную ответственность пострадавших лиц, и личную материальную ответственность не справившихся с управлением и организации? 
-Глава Паралимпийской международной организации голосовал разнонаправленно ,уточнить : в МОК за допуск Российской команды, а в Паралимпийской организации против. 
-Почему международная Паралимпийская организация не подчиняется МОК? 
- Российская Паралимпийская команда входит в состав Российской олимпийской команды. 
Юрина Галина
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru