С нами лучше!
Пятый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 31-08-2016 03:38,
Полностью согласен с Ургантом.В агрессивности собаки -виноваты хозяева. У меня их две.Овчарка проходит мимо людей спокойно и безо всякого интереса к ним. А вот пуделёк проявляет интерес,но это как мне кажется издержки породы.Я инвалид и мне 66 лет,и они мне скрашивают и прдляют жизнь
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 01-09-2016 16:22,
Давно известно, что характер собаки формируется в зависимости от характера хозяина. Как собаку воспитывали, такой она и будет. 
Я всю жизнь имел крупных собак - немецких догов и немецких овчарок, но за очень многие годы не было ни одного случая 
нападения на прохожих, хотя мы постоянно 
гуляли по городу. Просто собаки были правильно воспитаны. Но если возникала 
необходимость прекращения хулиганских или других преступных действий они действовали строго по команде. А в отношении защиты хозяина, то собака реагировала только в случае явной агрессии.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-10-2016 21:46,
Правильно,воспитывать надо собак,но часто любители и обладатели собак очень не корректно,иногда даже агрессивно,пытаются воспитывать не своих питомцев,а своих соседей по дому или двору,навязывая им "общество" своих любимцев. Не все люди фанатично привязаны к дом.животным,одни относятся к ним нейтрально,а некоторые ,по только им известным причинам,боятся и,естественно,просят хозяев содержать и выгуливать питомцев так,чтобы это не мешало остальным и тогда на этой почве возникают разногласия и даже конфликты.Убеждена,что в первую очередь и многоквартирные домаи придомовые территории и дворы все же предназначены для людей , а собаки,кошечки и др должны содержаться по согласованию с соседями и так,чтобы они не создавали неудобства и в плане гигиены и морально-этическом.У всех разные вкусы и привязанности,но вместе с тем все мы обречены жить вместе,жить рядом.Отрегулировать комфортное совместное существование обязаны люди ,чтобы не стыдно было ими называться.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru