С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 03-09-2016 18:43,
Как вспомню, как "просто" было получить загранпаспорт в СССР(партсобрание,хоть и беспартийный,потом райоком КПСС,обком КПСС) после чего на характеристике ставился штамп "ДОПУСК РАЗРЕШЕН" и езжай...в Болгарию. А изучение "трудов великих" деятелей КПСС на предприятиях,институтах и т .д. это же было. Единственное, что было - качественные продукты питания, хоть и в незначительном ассортименте. Это товарищу Прокопенко нужно вспомнить.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 04-09-2016 16:42,
Что, за плесневый сыр, да завалявшееся мяср - хамон, теперь Родину продать? Да.. мне эти турции-египты даром не нужны
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-09-2016 09:28,
Прокопенко так же помнит,что медицина,образование были БЕСПЛАТНЫМИ,профсоюзы платили за тебя 30% путевки в школах не воспитывали дебилов по ЕГ и была помощь предприятий малоимущим семьям из квартир не ВЫГОНЯЛИ за долги по квартплате(копейки платили) и не тянули из родителей деньги по всюду.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-09-2016 19:27,
Да, действительно, захвалили жизнь в СССР. Как быстро всё забывается! Очереди, праздничные наборы (иногда разыгрывались), а в других городах вообще талоны на продукты, "крепостное право" в виде постоянной прописки, отоваривание с черного входа.... ну и так далее. Я могу понять, что это ностальгия по ушедшим юным годам. А в плане свободы - никакого сравнения!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-09-2016 17:02,
Не надо юродничать, в СССР паспорта выдавали с предварительной проверкой из-за изоляции странами НАТО, (железный занавес), или если хотите из-за политической изоляции, а не из-за того что страна такая плохая была... В страны Варшавского блока и в некоторые страны Африики и ближнего востока, выезжали многие, я например выезжал в Венгрию и Болгарию, без особых проблем, по туристичкскому туру...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-09-2016 14:46,
cоветского союза больше не надо, провели эксперимент и в течении 70 лет лепили то, что знают сами кукловоды, мы не забываем ничего, что было хорошее, конечно есть ностальгия о том, что не единым хлебом...., но не надо забывать, что кушать надо было всем, а не только партийной элите, хватит, забудем всю мерзость во имя лучшего настоящего и будущего, так как очень многие достойны нормальной жизни.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru