С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 24-09-2016 13:00,
Добрый день, уважаемые господа. Хочется откровенно сказать, давайте предлагать позитивные новости. Неужели, в нашей огромной стране, не найдется радостных событий? Давайте искать их сами и рассказывать друг другу, если вся мировая журналистика только сконцентрирована на негативных новостях. Раньше, это было нонсенс, а потом вошло в моду, начинать новости с негатива.  
Вот и результат, мы сами изменили мир.  
Так может задумаемся, пока еще не поздно. Да, начнем искать новости, которые бы показывали нам примеры: кто и как достиг высоких результатов в работе, как и где построили школу, детский сад. Как решили проблемы для улучшения жизни? Что нового открыли ученые? Где и сколько выпустили новой продукции? Рынок просто не объять.  
Так давайте же искать позитив в нашей жизни и делать ее краше!  
С уважением Светлана.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 25-09-2016 20:33,
Конечно "позитивные новости", конечно"радостные события" ! Как хотелось бы знать и слушать как можно чаще или исключительно о них,но что-то мешает нам находиться в таком новостном благоденствии и ,если без ханжества, мы все прекрасно знаем что именно. Если закрывать глаза,не замечать и не говорить об обратной стороне нашей действительности,которая не добавляет приятных эмоций,то мы будем обречены жить в мире иллюзорного благополучия.Призываю(предлага ю)дозированно сбалансированно обо всем.А Вы,господа?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-09-2016 21:12,
Что-то в этом предложении напомнило мне детство и юность. Тогда по всем новостным каналам был сплошной позитив. Какая доярка перевыполнила план, на сколько процентов перевыполнило план то или иное предприятие (при этом куда девалась замечательная продукция этого предприятия не знал никто, т.к. в магазинах её всегда не хватало). Сколько передовые колхозы заготовили кормов на зиму и сколько тонн зерна засыпали в закрома нашей необъятной ... Сколько чугуна выплавили, сколько заготовок наточили... Иногда, правда, были вкрапления о новинках в "культурной" жизни. Например, выход в свет нового романа о жизни передового колхоза и любовных проказах передовых колхозников. Или выставка художников соцреализма... А если серьёзно, нельзя полностью отрешиться от того негатива, который просто витает в воздухе и пропитывает и отравляет всё наше существо, также как не может быть победы коммунизма в отдельно взятой стране...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-09-2016 07:34,
"...не может быть победы коммунизма в отдельно взятой стране..." 
 
Мы УЖЕ живём ПРИ коммунизме... олигархов, чиновников, банкиров и т.п.... :grin
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-09-2016 08:14,
вы правы на 100
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-09-2016 16:52,
"Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо. Ни одного ужасного 
сюрприза, за исключением одного." 
А как же быть с ужасными сюрпризами? 
Промолчать и не сообщать? Обывательская 
психология.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-09-2016 22:37,
молодой Магамед из Дагестана вам всем пример. "работайте братья". и я это говорю без иронии. он пример. и мне даже интересно, а в США и ЕС есть вот такие парни? Или же каждый дрожит за свой личный хот дог.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru