С нами лучше!
НТВ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 08-10-2016 13:43,
Спасибо Сергею Минаеву за"Большинство".Редко где на"токах"люди способны уважительно,не перебивая,говорить друг с другом и их интересно слушать,потому что разговор умный.Только общий вопрос по теме допинга:почему разговор о спортсменах идет как "В мире животных".Их надо защищать,за них что-то делать не им самим.Олимпийцы люди очень не бедные.А почему бы им самим со своим начальством в том числе и министром Мутко не разобраться!?Прямо котята пушистые обиженные и угнетенные,а не молодые,богатые,мускулистые дяди и тети.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 10-10-2016 13:18,
Гостю от 08.10.16.Желательно ,по сути все то же самое,а по форме более сдержанно,без акцента на материальную состоятельность спортсменов (не единожды обозначили),а то смахивает на банальную зависть.И,вообще,агрессивно как-то вышло у вас.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-10-2016 09:42,
Ну ,поддержала,так поддержала ! От всей души,наверное.Какая душа ,такая и поддержка.Что ж, люди разные.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-10-2016 10:05,
Никто завидывать и не думал, надо быть честным перед самим собой и не употреблять то , что позорит имя спортсмена. Хорошего спортсмена , а не гоняющегося за прибылью.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-10-2016 14:39,
Оправдываетесь или объясняетесь, все равно присутствует слово "прибыль" и она не даёт вам покоя.Значит,как говорится,в "яблочко".
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-10-2016 20:39,
Странно было читать комментарии к комментарию.Я говорила о БОЛЬШОМ СПОРТЕ не паралимпийцев,с которыми поступили по скотски и которых действительно надо защищатьь несравненно действенней чем это было сделано со стороны России.Ну а здоровые спортсмены-олимпийцы прекрасно знают,что сегодня олимпиада это БОЛЬШОЙ БИЗНЕС.И в ней они,к сожалению,часто бизнесмены.Поэтому и надо было бы прежде всего ИМ САМИМ разобраться,что происходит в их сфере деятельности.Завидовать же их более чем тяжкой доле могут только сумасшедшие.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-10-2016 01:18,
На коммент.от13.1016.Так что Вас больше волнует честность спортсмена или его прибыль, ведь именно об этом говорите опять,это и выдаёт Ваше внутреннее состояние , не импонирующее остальным , особо проницательным и чутким.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru