С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 09-10-2016 20:10,
Закончилось шоу "Удивительные люди" и сегодня: 9 октября снова были феномонильные люди, но, как мне кажется, немного не честно вместе с уникальными людьми, молодыми и здоровыми физически, в этот же конкурс приглашать неполносправного по слуху человека. Пусть он супер талантлив, но, однако, он инвалид по зрению и конкурс среди инвалидов может быть для него как нельзя кстати. Не красиво получается, господа!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 15-10-2016 00:46,
Добрый час ! Мне кажется нечестно- это когда он чувствует свою неполноценность или ему говорят , что не туда пришел соревноваться...Инвалиды, это люди в чем то несхожие с теми , кто считает , что он полноценен более , чем другой. Но условности , как и условия придумывают люди. Если человек , с отличающимися от " условно здорового " выполняет условия конкурса не лучше , но и не хуже остальных участн ков не занимая лидирующее место , то надо учесть , что проигравших много , а лидер лишь один. Но дело даже не в том , что он имеет некие несхожести . Дело в нашем восприятии таких людей. Да , когда мы оцениваем с чувством жалости - это плохо .Но кто сказал , что они этого хотят ? Они пришли в это мир такими , какими их создала пр ирода. Внутри нас живут различия ,а не во вне. Мы должны помогать и малым и старым и испытывающим трудности прежде всего для себя самих , чтобы не забыть , что мы люди . Нет нет нет - ни пафоса , ни призыва в моих словах , но если здесь можно изложить свою точку зрения , то я просто ее излагаю.Надеюсь не обидела , может даже не очень правильно поняла ваш комментарий
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-10-2016 13:08,
Вот именно, оценивают меньших (может быть не совсем правильно пишу-меньших? ), самых младших из участников или неполносправных из жалости. Выделяют таких людей особенно, даже если и человек допустил ошибку. Считаю это несправедливостью по отношению к другим. И без философии!!!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru