С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 14-10-2016 22:00,
По поводу памятника Ивану Грозному: не нужно делать из мухи слона, надувать мыльный пузырь и устраивать вокруг этого якобы всероссийскую дискуссию. Что, все памятники стоят хорошим царям? А где они были в Истории?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 16-10-2016 14:39,
Причём,все с претензиями на знание истории,в ней каждый видит то,что хочет увидеть.А ведь это не правильно,история-это наука.Так о чём спорят политики?Только наэлектризовывать обстановку,которая и так на грани.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-10-2016 14:33,
Я думаю, что тему с памятником Грозному " вымучили" для эффектной передачи, поднять рейтинг. Было такое время и были такие цари. И знать нужно всех. Однозначных фигур не бывает. Памятник мне нравится, это Государь Российский, а не провинившийся мальчик на коленях. И вообще пора кончать войну с памятниками. Займитесь делом, люди!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-10-2016 02:07,
Памятник убийце своего народа - Ивану Грозному, это не безобидно, это как бы намек на то, что власти все позволено 
, а вы , народ, сидите и молчите.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-10-2016 09:38,
Все строилось, на костях народа!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-10-2016 16:36,
На кладбище памятник родственнику,близкому человеку,а все прочие-это памятники истории,историческим событиям и людям,которые творили эту историю.А все ныне живущие и потомки обязаны знать историю и личностей,которые оказывали влияние на её ход и которые так и останутся памятниками,то есть тем ,что в памяти и о чем можно будет рассказать и показать,для большей убедительности, потомкам.Поэтому все памятники надо охранять и содержать в том порядке,который сохранит им долгую "жизнь" в нашей памяти и потомков,как культурное и историческое наследие.Иван, не помнящий родства,-это не есть хорошо для цивилизованного народа любой страны.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru