С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 17-11-2016 22:30,
какой строй "устроят" земляне поселившись на другой планете ? 
- ШУХЕР !!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 19-11-2016 06:16,
Они же земляне-значит по своим привычкам и предпочтениям и название с налетом настальгии- строй ПРИЗЕМЛЁННЫЙ .Простенько,но многоговорящее и со вкусом.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-11-2016 17:16,
Для начала хорошо бы определиться какую планету будем заселять,а потом постепенно все остальные -"за" (засаживать,замусоривать,застр аивать...)Прибывшие из разных уголков Земли и в разное время ,то есть НЕ СТРОЙНЫМИ рядами появились,стало быть само понятие и название СТРОЙ отпадает.Что нужно для приличного сосуществования?-общие для всех правила,которые бы все правильно ПОНИМАЛИ ,воспринимали и следовали им. Вот и будем жить ПО ПОНЯТИЯМ,так и будет называться инопланетный строй,а люди в зависимости от планеты проживания- лунатики(Луна),марсиане (Марс) ,меркурьевцы,сатурновцы,солнце вцы,что мало вероятно- жарковато,нептуновцы... Все обживется,образуется,только бы с настальгией по Земле справиться...Надо беречь эту дорогую нашему сердцу планету,может мы вернёмся,а может и вообще её не покинем..Как знать..
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-11-2016 19:12,
Земляне никогда не переселятся на другую планету. 
Вся эта шумиха про полеты на Марс и переселение на другую планету создана лишь для того что бы обеспечить огромные вливания денег в эти псевдокосмические программы. Это в интересах только лишь нескольких | и больше никого.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-11-2016 21:40,
они устроятШУХЕР
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-12-2016 04:31,
НаШУХЕРились на ЗЕМЛЕ -сыты по горло,потому на другую планету и ...того,ну здесь же уже просто терпеть нет сил!!!!Устраивать может и будем все так,как на Земле,но назвать это безобразие надо иначе.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru