С нами лучше!
НТВ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 22-11-2016 20:46,
Вовремя строительства Вавилонской башни,Бог увидел такое безобразие и перемешал языки.Люди перестали понимать друг друга,от непонимания ,появились подозрения,потому передрались и разбежались ,да и досих пор от непоняток воюют.Так и в России народ и правительство говорили на разных языках.От того развалился Союз и другие многие проблемы были .Место встречи с Норкиным и Беловой,им удолось подружить и научить народ и правительство говорить на одном языке и понимать друг друга.И во внешней и внутренней политике.Что,где когда и почему так.И народ ответил благодарностью,поднялся очень высоко рейтинг Путина и уменьшился аппонентов "клан".Очень нужная передача
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 24-11-2016 11:58,
Ну что здесь прокомментируешь?Разве только подтвердить,что передача действительно нужная.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-11-2016 14:33,
Гость написал, что Норкин и Белова ‘подружили и научили’ наш Народ  
и Правительство говорить ‘на одном языке’. Такого факта не было в Истории России! Тут, артист ‘Шурик’, спрашивает: ‘А Вавилонскую Башню, тоже, я развалил’? А про 'разбежавшийся' народ, Войны и пр. никому больше не рассказывайте, могут и 'побить'! Мне жаль ‘Шурика’, а вам советую почитать Историю Древнего Мира за 5-й класс! Давайте ‘не будем’ больше говорить про Политику, Рейтинги и пр., а 'попьем молочка и спать' … Да, забыл сказать, что ‘Место встречи’ это лучшая политическая передача России!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-12-2016 19:53,
История философии Вавилонской башни (как человеческого сооружения к познанию Бога) кроется в членораздельной речи людей проживающих в различных регионах планеты. Звуковые сигналы отображая естество своей среды обитания, рождали разнообразие языков. Сохранившиеся в так называемых говорах стандартизированных территорий образовавшихся государств. Можете возразить. С удовольствием ознакомлюсь.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru