С нами лучше!
Первый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 26-11-2016 09:52,
Обожаю программу "УМНИКИ И УМНИЦЫ"! Приятно видеть, что в нашей стране есть дети читающие, знающие, желающие учиться и двигать прогресс и страну вперед.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 27-11-2016 22:26,
Очень сожалею о том, что убрали экзамен по русскому языку. Понятно почему...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-11-2016 00:20,
Я так не считаю, но спорить с 'ветром' не хочу!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-12-2016 20:11,
"...двигать прогресс и страну вперед...". Да в таких передачах участвуют (в основном) будущие карьеристы, уже с детства воспитываемые в духе "догони и обгони". Очень удивлюсь, если хотя бы малая их часть останется в стране "двигать её вперёд", а не уедет искать "достойную" жизнь
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-12-2016 11:42,
Не стоит в таком "ключе"о своей стране и своих детях.Нет ничего плохого,если в них воспитывать здоровый соревновательный дух.Путь к вершинам (вначале призовых мест на конкурсах,а затем высотам карьерной лестницы) лежит через огромный сознательный и систематический труд.Чтобы не было большого "оттока"талантливой и образованной молодежи за границу нужно параллельно со знаниями давать правильное патриотическое воспитание,но на "пустом"месте умным людям этого недостаточно-необходимо создавать в собственной стране соответсвующие уровню образованности условия труда и оплаты.Многое уже для этого сделано,внушают оптимизм планы на будущее....Слагаемые благоприятные факторы,время,желание,стремлен ие,труд... непременно сделают страну привлекательной и приведут к процветанию сравнимому с передовым зарубежьем.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-12-2016 12:04,
Если Вы людей называете "ветром" или их мнения и суждения,то лучше нам не знать ,что "считаете"или "не считаете" правильным при таком пренебрежительно- уничижительном отношении к оппонентам.Неужели так приятно в одиночку упиваться своей "умностью" ?!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru