С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 01-12-2016 14:08,
Публикация личных данных работников НКВД это скрытый призыв разобраться с их потомками . Это просто напросто провокация, направленная на обострение отношений, принятое выражение "внутри общества", нет, обострение отношений между нами. Редкую семью не затронули репрессии и в редкой семье, среди предков не найдётся " кровавого палача" из НКВД., хотя бы повара или шофёра.  
Вспомните сколько свидетельств и свидетелей кровавых преступлений " режима" выплыло во времена перестройки, и не это ли , наряду с экономическими трудностями, послужило причиной развала страны. 
Хватит раскалывать народ, хватит натравливать одну группу на другую, хватит публикаций "списков".
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 01-12-2016 22:40,
Что за чушь, "редкую семью не затронули...". У вас есть цифры? Или вновь прочли пасквиль из Огонька 1990-х? Наказаны были преступники, выступавшие против своего народа, в соответствии с уголовными законами того времени. Это было продолжение Гражданской войны в мирное время. А если и были какие-то перегибы (а где, в чем и когда их не бывает?), то виновные, после прихода Берии в НКВД, были наказаны. Точка. И не надо тут раздувать псевдоисторические пузыри. Если бы это было не так, то народ в 1941 воевал бы на стороне Гитлера, а не Сталина. Уж деды наши лучше вас это знали. Учите историю не по хрущёвским учебникам!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-12-2016 11:30,
Не только "силовики"... на совести которых, лишение ЖИЗНИ и покалеченные СУДЬБЫ многих невинных и случайно "оступившихся" людей... ради КАРЬЕРЫ и ОТЧЁТНОСТИ а, не ради НАКАЗАНИЯ преступников, как ЭТО в детективах показывают.... 
Посмотрите ГДЕ и КАК живут бывшие высшие "должностные лица" Государства (и ИХ дети), которые, ЭТИХ "силовиков" всемерно покрывали, за то что, ТЕ ИХ покрывали... 
Многие ли из НИХ заслужили ТЕХ БЛАГ, которые, ИМЕЮТ от Государства и Народа?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-12-2016 18:52,
Полностью согласна с автором комментария, мой дедушка тоже был репрессирован, но даже мой отец не жаждал крови и , зная кто предал деда, , не собирался отигрываться на его потомках. Так что нужно немедленно прекратить эти провокации.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-12-2016 04:58,
Так что нужно немедленно прекратить эти провокации.Об этом много говорит Кургенян и многие порядочные люди.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru