С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 13-01-2017 21:40,
Более 20-ти лет живу в США 
Здесь никому даже в голову не придёт перекрывать дорогу машине со спецсигналом. Всё останавливаются и не только по ходу движения, но и на встречных полосах, потому что, если дорога впереди спецмашин забита, такая машина может даже переехать бордюр и ехать по встречной полосе сколько необходимо. Так же все машины останавливаются, если школьный автобус останавливается и из него выходят дети, дети могут спокойно перейти дорогу и все машины на всех полосах дороги будут стоять, пока школьный автобус не уедет. Когда же у нас в России так будет???
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 18-01-2017 14:12,
Зато в США полицейские убивают без предупреждения :eek
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-01-2017 15:02,
Написала комент о том, что так же и в Польше.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-01-2017 17:31,
Никогда не забуду случай когда я первый раз попала в ОАЭ и нужно мне было перейти широкую автотрассу с внучкой.Мы подошли к переходу и стали ждать когда проедут машины но они тоже встали примерно в метрах 20 от нас.Мы ждем и они ждут пока один из водителей не вышел и сказал Мадам проходите.Оказывается все машины ждали когда я с ребенком пройду.Я просто обалдела от такой вежливости.Для меня это было открытием после наших хамов на дороге.Я считаю что водителей которые не пропускают спец транспорт надо лишать водительских прав а не оштрафовывать.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-01-2017 21:12,
Глядя на автохамов(и не только авто),мы смотрим в зеркало.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-01-2017 21:06,
"Никогда не забуду случай когда я первый раз попала в ОАЭ....". Я тоже никогда не забуду случай, когда я давно впервые попала в Венгрию. Я ещё стояла на тратуаре и не знала - переходить или нет, а машины встали как вкопанные метрах в 3-х от пешеходного перехода. Включая элитные мерседесы и т.д. и т.п. Потом, когда я поняла, что они ждут моего решения, я быстро стала переходить дорогу, настолько мне стало неудобно их задерживать. В России мне бы такое и в голову не пришло. Может у нас какие-то "вирусы хамства" в воздухе живут? Что даже нормальные вроде бы люди в определённых ситуациях начинают вести себя не очень адекватно. *
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru