С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 14-01-2017 01:21,
Совсем забыли.Показывайте Любэ,Газманова.Время такое что нужно и приятно слушать.А то одни звезды... на экране......Золотой голос хвалит короля как в басне Кукушка хвалит Петуха. За то, что хвалит он Кукушку))
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 17-01-2017 21:27,
Вы правы,надоело смотреть на мужчин в блёстках,в страусиных перьях,в драных штанах,а женщин в балахонах или полуодетых(или полураздетых),а хочется смотреть на настоящих мужчин в костюме(Эмин мне нравится),в белой рубашке(или какая больше к лицу),не скачущих по сцене со странной подтанцовкой(почему странная?обратите внимание на движения этих"танцоров",они-ну никакие),скачут певцы,и дыхание не сбивается,значит-это "фанера"?Нас обманывают?Вы уж или пойте,или скачите(танцуйте),идеально сделать эти две вещи ну никак невозможно!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-01-2017 20:50,
нынешний голубой огонек *вообще не возможно было смотреть камера просто летала ни на чем не останавливаясь
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-01-2017 18:52,
Очень правильный комментарий. Сколько талантов в России, а на екране все те же примелькавшиеся, потускневшие, стареющие звезды. Голосов нет, одна фанера, кривляние. Кто" шурует, чем осталось", кто только рот открывает и не всегда синхронно с фанерой... Словом- корпоратив
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru