С нами лучше!
Рен ТВ, архив

Всего 1 - 20 из 333

Комментарий от: Гость, от 21-03-2024 20:53,
уберите Неклюдову! Ведущий должен констатировать информацию! А не пучить свои глаза повышая при этом свой тембр... типо смотрите какая я крутая!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-02-2024 22:50,
Исключительно приятно слушать и смотреть на Рен ТВ такие Уникальные теле-передачи как: "Самая Полезная Программа", "Минтранс" и конечно же "Знаете ли Вы Что" !!! То редкое и действительно прекрасное, что спасает этот заполитизированный канал от забвения Ў Большое Спасибо ведущим этих программ, авторам и соавторам.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-02-2024 01:24,
samaja Narodnaja gruppa .Spasibo im za takije dusevnije pesni. S 23 fevralia tovarisi 80-x.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-02-2024 23:47,
в "загадках человечества" от 20.02.24 голос за кадром утверждал что якобы тень от дуба ангелов покрывает площадь до полутора километров квадратных... 
инфа из википедии: 
Дуб ангелов — виргинский дуб, расположенный в парке Angel Oak Park на острове Джонс недалеко от Чарлстона, Южная Каролина. Возраст дерева оценивается в 400—500 лет. Его высота составляет 20 м, а окружность достигает 8,5 м. Тень от дуба покрывает 1600 квадратных метров. Самая длинная ветвь составляет 57 метров. 
1 кв.км. = 1,000,000 кв.м. 
может голосу или тому кто пишет ему текст хотя бы не показывать свою безграмотность и лучше готовиться к эфирам ...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-02-2024 20:21,
Большое спасибо телеканалу за показ фильмов в праздничный день 23 февраля! Прекрасная подборка!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-02-2024 15:43,
..хочу. чтобы девочки на РЕН ТВ знали, что они очень красивые.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 17-02-2024 16:03,
живу в казахстане павлодарской обл город ермак у нас есть ферросплавный завод недолеко от города в 1986 году ближе к осени около семи часов вечера я был в гараже вышел на улицу просто посмотрел на небо небо было чистым ни облачка я обратил внимание что над заводом завис белый шар я крикнул соседа с гаража на против он вышел я показал рукой на шар сказал смотри мы стояли смотрели не знаю сколько прошло минут этот шар резко взмыл вверх с такой скоростью не летает ни один земной объект вывод они есть внеземые цивилизации и они за нами наблюдают раньше не верил но после этого случая тем более видел не один поверил они есть но намного умнее и развитее нас
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 16-02-2024 08:08,
Гипотезы. О вкуснятине. Одобряю!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-02-2024 10:48,
"Знаете ли вы" Относясь с глубоким уважением к передаче, однако не понял конструкцию сверла 5,9 и как удалялся разрушенный материал. Пожалуйста, как-нибудь поясните. Заранее очень благодарный Ваш поклонник!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-02-2024 06:48,
Гипотезы. О картошке и прочей вкуснятине. Слишком вкусно рассказываете, да ещё так убедительно! Спасибо!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 08-02-2024 22:21,
Баженов. Вирусы. Отлично! Грамотно! Спасибо.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-02-2024 11:41,
Ну что соплеменники начнем! в последнее время опять получился всплекс НЛО. НУ почему никто не обращает внимание на то что ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ на пороге Большого Шухера на нашей Земле. Это и прошлое и настоящее. Не надо пояснять что твориться сейчас у нас ! ЭТО наши Потомки из будущего стараются гасить эксцессы у нас -что-бы они смогли выжить у себя в другом Мире. я уже говорил о том что наша Земля похожа на кочан капусты-где каждый листик это другая частота Много частотной Вселенной-а кочерыжка стержень нашей маленькой частицы Вселенной. И наши потомки летая по стволу этой кочерыжки попадают в любую реальность в месте присоединении листа к стволу кочерыжки. И если случается Война -особенно Атомная -с её элекромагнитным воздействием -частота реальности затухает и лист отваливатся-и в другой реальности вроде тоже самое но! номер квартиры другой-сапоги другого цвета и т.д.-и вот вам эффект дежавю. ТАК что не надо бояться НЛО-а человечки зелененкие серенькие-это всего лишь Биороботы с определенной программой. Спите спокойно!!!.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 31-01-2024 12:29,
В передаче " Как устроен мир" (31. 01.2024), рассказывая 
об использовании газонокосилки в качестве гребного винта для лодки, Баженов ляпнул, что редуктор увеличивает мощность двигателя. Ведущему такой серьёзной передачи физику ( элементарную) нужно бы знать.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 28-01-2024 18:29,
А я и не мзнал что детей через Ладогу в открытых машинах возили, без тента,наверное чтобы теплее от брызг было . Столько ляпсусов ...такое неуважение к блоокадной истории... кто такие сценарии пишет!!!!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 14-01-2024 06:55,
Гипотезы. Абсолютный бред о поваренной соли!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-01-2024 23:51,
Главные тайны мира. Происхождение человека. Теория Дарвина.Никаких инопланетян. Все виды зарождались на Земле. Если бы были какие то космические следы, на Земле бы присутствовали принципиально разные формы существ. Но принцип один, дыхание смесью газов и способ жизнедеятельности и конституции. Голова, в которой мозг, глаза, рот, нос,клюв, волосы, пух, перья,шея, туловище , четыре конечности. Пища входит, перерабатывается, выходит. Мочеполовая система связана с воспроизводством потомства. Кожа волосы, шерсть. Состав - кости, кожа, мышцы, когти и т.д. Скажем змеи -конечности отпали. Разные многоножки, пауки, осьминоги - принцип жизнедеятельности тот же самый. Рыбы тот же принцип, вместо лап плавники. Все здесь живут и выживают по единому принципу. Фантазировать, конечно, можно, но правда жизни такова, какая есть. Мы земляне и питаемся всем земным. Не надо придумывать инопланетян и богов, которых никто не видел. Да, велика вероятность, что там, где-то в космосе тоже развивается жизнь подобная нашей, но не скоро мы сней встретимся.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 11-01-2024 17:49,
"Невероятно интересные истории" (11.01.24). Ведущий, наряженный Дедом Морозом, дарит подарки кубинским детям... На дне мешка болтается крохотная горстка какой-то копеечной ерунды, которой даже не хватает собравшимся детям (а их совсем немного). Как прокомментировал сам ведущий, Куба находится под санкциями и дети не избалованы подарками. Неужели, нельзя было просто привезти полный мешок русских конфет (пусть недорогих), но, чтобы хватило собравшимся. Думаю, редакция не обеднела-бы.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 11-01-2024 05:59,
Чапман. О шантаже, хакерах и др. Смотрел с удовольствием! Спасибо! Отмечаю также личное обаяние госпожи Чапман!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-01-2024 06:51,
О фильме "Отрыв". Слушайте, ну таким кирюшам не стоит заниматься горнолыжным спортом. По сути, это из-за Киры ребята погибли. Имею в виду, что от людей пол суток нет известий в горах, а этот лось, вместо того чтобы МЧС вызывать, носится по горам по долам) права была его подруга, что кидануть хотела. внутреннее чутье, такой всю семью уморит, глазом не моргнет)))
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-01-2024 05:56,
идет передача об НЛО и я расскажу, как я увидела такое чудо. В середине августа 2014 г. я гуляла ночью в нашем лесочке у Северо-Муринского Ручья в СПб (там безопасно) со своим американским бульдогои. Мы вышли на поляну, ночь была такая звездная, безлунная и я стала искать глазами Большую Медведицу, потом Малую. Уткнулась глазами в маленький ковшик (если не ошибаюсь, называется "Плеяды" и смотрела на него. Вдруг этот ковшик как бы поехал на меня, я дернула даже головой, а потом рассмотрела, что из-за него вышел космический корабль в виде луча с огнями по периметру и на ближнем луче было шесть огней, а на дальнем коротком три. Я поворачивала голову за ним и вскоре он скрылся в светлом небе над городом. Скорость была невероятная. Я наблюдала его на небе всего 6-9 секунд (я пыталась потом просчитать время),ни один наш корабль не летает с такой скоростью. Думаю, что мне довелось видеть то, что не видел больше никто в мире! Правда, когда я пришла домой и рассказала, то мои близкие пошутили:" скажи какие ты грибы ела в лесу, но это был корабль и мы во вселенной не одни!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru