С нами лучше!
Первый Канал, архив

Всего 1 - 20 из 1392

Комментарий от: Гость, от 22-04-2024 14:10,
Кузичев учитесь культуре общения, не прерывайе собеседников, пожалуйста. Слышно только Ваш голос и,"так сказать", сбивчивая речь...может Авторская программа будет альтернативой?!?Очень подавляете участников программы, что отталкивает потенциальных зрителей/слушателей...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-04-2024 10:35,
Хотим от всей души поздравитьМолный приговор с выбором замечательного,обаятельного,бл агожелательного ведущего программы!!!!!! дорогой Рогов- БРАВО!!!!! Уже любим и ждём на экране!!! поклонница программы и подружки из Польши,
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-04-2024 01:06,
Сегодня в первый раз увидела Марию Васильеву. Какая великолепная ведущая! Не понимаю, зачем, имея такие кадры, мучать зрителей, например, Екатериной.... Из за неё новости на вашем канале не смотрю. Она вообще на пенсию не собирается?.. То ли робот, то ли Байден Первого канала... :?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-04-2024 00:16,
Шоу программа "Голос" ..... Мнение. Очень Слабо. Раньше было гораздо круче с участниками. К стати, без ведущего строго тоже клёво!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-04-2024 17:24,
Опять Малышева не дала никому рта раскрыть в студии.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-04-2024 13:26,
В передаче «Три аккорда» Никита Малинин7 исполнил песню на стихи Есенина «Мне осталась одна забава…», и снова я испытала огромное разочарование, услышав слова «Стыдно мне, что я в Бога НЕ ВЕРИЛ, горько мне, что НЕ ВЕРЮ теперь. С первого раза, когда я услышала эту песню в исполнении Малинина ( а мне 83 года), и все другие исполнители пели только так, во мне поднимался протест против этих слов, в них нет смысла. Ну не мог гениальный поэт написать такую нелепицу; а раньше НЕ ВЕРИЛ и теперь НЕ ВЕРЮ, но раньше почему-то за это было стыдно, а ТЕПЕРЬ горько. Слово ТЕПЕРЬ означает, что раньше было так, а теперь иначе. А где-же тут иначе? И раньше и теперь НЕ ВЕРИЛ. И вот лет 20 назад мне попалась книга Есенина, где есть этот стих. Я прочитала , и, о ЧУДО, все стало на свои места. 
Есенин написал « Стыдно мне, что я в Бога ВЕРИЛ, горько мне, что НЕ ВЕРЮ теперь. Сразу появился и смысл, и красная нить самого стиха. СТЫДНО, что верил, когда приехал из деревни , когда кругом насаждались безбожие и атеизм, ГОРЬКО - что вера могла бы ему помочь, спасти, а ее уже нет. И так поют все, не давая себе труда хоть чуточку задуматься, И в фильме «Есенин» Безруков поет так же. А песня чудесная; и стихи, и мелодия Откройте этот стих в интернете -сами убедитесь.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-04-2024 20:29,
Давно восхищаюсь Марией Бутиной и её стилистами , вот и сегодня 15.04.24 чудесное красное платье с черным поясом отлично гармонирует с чёрными лабутенами ! 
Не говорю о том ,что и как ведущая ХОРОША !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-04-2024 19:55,
Что происходит ? Давай поженимся , 15.04 . Приезжают девахи не умеющие НИЧЕГО , вы на что рассчитываете ? Кого в результате эти воспитают , таких же или ещё хуже деточек и дальше что ? Стыдно даже слушать этих , которые в жизни ничего не знают , а корчат из себя королев , может быть нужно какой-то тест проводить перед программой , ну нельзя же чтоб эти прости Господи марамойки появлялись на наших экранах !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-04-2024 13:43,
13/04/2024 .Передача "Поехали" -премьера про Беларусь! Там красоты и вдохновения на несколько выпусков хватит! Спасибо ОГРОМНОЕ за позитив! :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-04-2024 00:29,
Матадор от 12 апреля. Впечатление от режиссера Коневского: лучше бы он оставался неизвестным. Фильмы -- с претензией на высокое искусство, а на самое деле примитивное, неумелая попытка сказать что-то умное и стоящее для молодого поколения. Впечатление, которое производит сам режиссер: его примитивная радость и удивление от того, что он попал в Канны, обилие внимания и самое главное денег. Интервью -- яркое подтверждение упадка киноисскуства на Западе.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-04-2024 00:27,
ГагаринА - эпическое разочарование! Взять такой феномен, как Богдан Шувалов, и так его загасить, обезличить, опосредственнить! :eek
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-04-2024 12:08,
Редакторы!!! Ну скажите,пожалуйста,Малышевой,ч то нельзя так перебивать своих же коллег!  
Хочется послушать врачей,профильных врачей,но,она же ,дает слово и здесь же перебивает,несет какую-то чушь(не владея вопросом в этой области),сбивает с мысли …и врачей,и кто слушает. Смотреть невыносимо!!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-04-2024 15:32,
Пора уже забыть эту дурное правило спешивание. А дать приопитет всем кто движется вне автомобиля как средству с большей травмоопасностью. Вы завязывайте на танках по городу ездить не на Берлин наступаете.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-04-2024 20:16,
Спасибо огромное за " Прямая речь " Жириновского
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 01-04-2024 07:13,
Что Где Когда? Верните Полину!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 31-03-2024 12:25,
Случайно услышала передачу "Играй гармонь" просто фоном шла передача по ТВ, и просто Потрясающе! девушка пела песню, аккомпанируя себе на акордеоне про - ...Я носки вяжу на фронт... Слёзы текли, не остановить... Это и есть наша русская душа, наша мощная русская кровь, она везде вне времени и границ... хоть я давно живу очень далеко и родилась не в России.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-03-2024 13:15,
У подростков Никиты, Артема и Ислама все получилось, потому что их действиями руководил старший человек, который погиб. Он координировал действия подростков и спасал людей. И спас. Ценой своей жизни. А без него что бы было? Большой вопрос.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-03-2024 23:21,
не знаю, может быть это только у меня такое чувство,но костюм Zivert ,в последней программе "голос" , вызывает у меня очень смешанные чувства. Все зрители в студии ,все судьи,оркестр одеты в черное ,в память о погибших в теракте,и только она ,как белая ворона ,сидит довольная в кресле.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-03-2024 18:55,
Последняя передача Мужское и женское..не лезет ни в какие рамки...деваха крупная видно ленивая вранливая и все встали на её сторону...пришёл папашка которому она не была нужна много лет...теперь сделали её святой... продала всё золотишко ...как можно лишить свою дочь семейных украшений
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-03-2024 11:49,
Мария Бутина , благодарим за интересную подачу материала !!!
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru