С нами лучше!
ТВЦ, архив

Всего 101 - 120 из 264

Комментарий от: Гость, от 25-12-2022 10:14,
Марков из постскриптума как репортёр из недружественной страны "если бы СССР строился не по принципам (коммунистов) была бы другая страна". Извините! Это наша история и наше прошлое. У нас есть что ценить и гордиться. А ваше мальчиш-плохишестое махание палкой история выкинет. А СССР останется как уникальное государство с надеждами на прогресс, светлое будущее, мечты и ценности поколений. Пушков - будьте аккуратны в таких репортажах. Нас 60 % страны бывших симпатизирующих СССР.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-12-2022 09:57,
Поразительный по однобокости репортаж Маркова из Постскриптума про 100-летие СССр. Как будто человек из плацкартного вагона или иностранец рассказывает о стране где всё сегодняшнее сознательное население 60% прожило с надеждой на стабильное будущее. А здесь сухой взгляд о "разрушителях"КПСС, взгляд откуда сейчас смотрит куда попала 30 лет назад новая Россия. И не слова благодарности ВЕЛИКОМУ СССР. Стыдно за такой репортаж.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-12-2022 13:18,
Страна чудес. А что мешает проводить экскурсии школьников в такие места постоянно?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-12-2022 01:04,
Право знать! То что вы господин Куликов пригласили уважаемого Якова Кедми, это самое положительное для вашей передачи. И Яков Львович оправдал наши ожидания и был предельно чёток и ясен в оценках той или другой ситуации, которые задавали "как и что?"-эксперты. Кстати, что постоянные, что временные иногда задавали вопросы не по делу, а так дабы растянуть своё удовольствие и блеснуть остроумием, а это конёк Юсина и Васыля давно понявшие службу. И вам как ведущему приходилось вести "разъяснительную работу", которая якобы дисциплинирует, но за неделю забывается и снова повторяется. Как бы там небыло, для нас зрителей было очень интересно слушать господина Кедми, в отличие от экспертов, особенно постоянных. Такое впечатление что они из разных концов света, а поинтересовавшись и в самом деле. Поэтому и было мало вопросов интересующих российского зрителя, А что хочет Васыль давно уже исвестно. Вам бы Дмитрий Геннадьевич инструктаж какой-то перед передачей, чтоб ближе к согражданам и Родине, а не отвечать на скользкие и провокационные вопросы. Удачи!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-12-2022 14:24,
Очень понравилась гостья Устиновой-Алена Яковлева. Желаю ей почаще сниматься в кинофильмах!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-12-2022 20:52,
Наталья Зотова. Какая же Вы хорошенькая в своем зеленом платье! Просто и очень красиво... 
В силу профессии частенько смотрю немецкое телевидение. Там своих ведущих так красиво одевать не умеют. Да и ведущие у них какие-то не симпатичные. 
:)
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 06-12-2022 00:02,
Любой, нормальный электрик обьяснит любому режиссеру, а также любому продюсеру- что поражение злектрическим током возможно только при наличии замкнутой цепи- то есть- открыватель фотовыставки должен был стоять, ну как минимум- босиком на бетонном полу, либо к его ноге должен был быть привязан провод заземления, и только в этом случае могла получиться замкнутая цепь от цепи(которая оказалась под напряжением) и бетоном, либо проводом заземления который привязали к ноге убитого! Но ведь он был в обуви, и стоял не на бетонном полу, а на некой сцене которая сама по себе является диэлектриком. Да, он оказался бы под напряжением- вот только никакого вреда ему это бы не принесло. Просто этому электричеству дальше некуда было идти, чтобы пройти через тело человека.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 26-11-2022 20:55,
Загадка Фибоначчи и другие загадки. Успех фильма зависит от подбора актёров. При советах этому уделялось огромное внимание. Сейчас этим пренебрегают. Результат. Мне чисто визуально не понравилась главная героиня. Худоватая, угловатая, вытянутое лицо. Одним словом не тот парад на лице. И все. Ни одну из этих загадок я даже не посмотрел. А первые же кадры фильма должны притягивать зрителя.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 25-11-2022 23:24,
Даже не досмотрев до конца Парижские тайны- отвечаю - такого тупого фильма мне смотреть не приходилось!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-11-2022 23:13,
Парижские тайны! Господа режиссеры??? Девочка приходит к себе домой, видит , что дверь в ее квартиру открыта, в квартире все перевернуто!!! Ведь девочка должна напрячься, вызвать полицию!!! Отнюдь, девочка просто проходит типа домой, раздевается и получает в бубен! Она ведь не больная была. а ВЫ режиссеры и продюсеры, напоминаю вам - чем больше реальности в фильме---- тем больше он понравится зрителю, просто имейте это в виду! Учтите это!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-11-2022 22:53,
Не красивая подружка. Не согласен, она как раз ничего. Но зачем нам показывать не красивых подружек. Сделали бы фильм с красивой подружкой, была у вас такая в прогнозе погоды Мария Борисова. От женщин, которые играют красавиц нам уже плохо. Найдите девушку или женщину, которой не надо играть красавицу. Или вы таких не принимает в актрисы. Ветеранки сцены боятся конкуренции? Похоже, что комсомолки, спортсменки и просто красавицы теперь не чести. Но, люди, смотреть не на что.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 19-11-2022 00:43,
ljublju utrennee Nastroenie,no ,pozalujsta, ne govorite tak bistro!!! Mansur, Vi operezaete vsex po skokosti! dlja chego? POjavljaetsja tolko pazdrazenie... Ponimaju-efirnoe vremja...,
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-11-2022 00:30,
Тихие воды. Попробовал посмотреть. Не то. Скучный. Такой себе тихий детектив. Не за что зацепиться интересу. Если по 10 бальной шкале, так на три балла.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-11-2022 23:38,
Смотрю передачу ... Обидно за Михайлова ...ни один из молодых исполнителей за душу вообще не тронул .. Вспоминаю ту же Воронец ...там просто пёрло .. РОССИЯ ... душа просто разворачивалась ..любовь и гордость ... )
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-11-2022 01:01,
Право знать! Да, стараетесь вы, господин Куликов, устраивать встречи с видными деятелями и приглашение Карена Георгиевича Шахназарова была очень кстати. Нам зрителям всегда важны его мнения, поскольку в большинство своём они совпадают с нашими, народными интересами, в отличие от некоторых постоянных участников задающих частенько скользкие и провокационные вопросы. Да вы как ведущий конечно делаете замечания, но к сожалению они забываются, "такие" вопросы повторяются и с этим надо что-то делать. 
Особенно затронула мнение Карена Георгиевича по поводу нашего общего поведения в нынешней непростой ситуации. Как ни в чём не бывало продолжаем вести себя, мягко говоря, беспечно и попрежнему веселимся, словно нет этой проблемы. А ведь речь идёт о будущем нашей планеты и цивилизации. 
Может быть прислушаемся к словам Карена Георгиевича? 
Хочется надеяться. Удачи всем!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 29-10-2022 00:56,
Для кого ,практически ночью, идёт передача "Хорошие песни", да ещё с субтитрами!? Шёпотом ,что ли подпевать?! Не все живут в одиночку в частном доме...........
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-10-2022 16:34,
Очень нравится передача " Приют комедиантов"!  
Всегда с удовольствием смотрю ее!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 21-10-2022 22:50,
Дуэль Королев. Очередной идиотский фильм.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-10-2022 21:20,
Паралельно программе Поскриптум идёт арабский комментарий,Пушкова не слышно,что это?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Тамара, от 30-09-2022 22:56,
В новых сериях "Следа" Тихонов и др. стали говорить скороговоркой, половина текста не понятно о чем речь.
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru