С нами лучше!
ТВЦ, архив

Всего 141 - 160 из 264

Комментарий от: Гость, от 15-04-2022 11:52,
Предача "Настроение". Рубрика "Жизнь ПП". С вашей ведущей этой рубрики какое ПП? Просто насмешка. Неужели нельзя найти грамотного , интересного кулинара, который готовил бы именно ПП ?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-04-2022 01:47,
Супер тупой следователь Ерохин- это понятно, непонятно почему не менее тупой опер Савельев, в обязанности которого обязательно входит обязанность задержать преступника(преступников) предпочитает свалить из квартиры с двумя бабами, вместо того, чтобы задержать двух преступников, один из которых ранен а второму разбили голову и взять их можно было просто голыми руками?????????? Дебилизм несусветный!!!!! Как можно эту тупость смотреть?????? Разумеется это я о супер тупом фильме Я знаю твои секреты.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-03-2022 15:49,
Какая прелесть эти Театральные встречи!  
Ждем продолжения! Моссовет-молодцы!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-03-2022 20:11,
21.03, Мой герой, Андрес Лиепа. Он не различает слова и действия Одели и Надели.И сразу становится мне не интересен. Я могу назвать теперь Андрюс Леепе, Лееп-да как только я сама решу. Я не люблю неграмотных звезд, им я не прощаю
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 19-03-2022 23:14,
Mne toje be nujen takoi Mir gde me poimut dostoevskovo
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-03-2022 17:10,
Хороший фильм С. Медведева Назад в СССР!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-03-2022 19:06,
Еще не досмотрел Алтарь тристана. но уже хочу сделать коммент на этот тупой фильм. Прикиньте все: в четвертом часу ночи в квартиру искусствоведа у которой находится вторая часть триптиха, припирается сантехник, чтобы исправить сантехнику, причем дверь открывает своим ключом!!! И эти два больных (искусствовед и следователь) начинают при этом же сантехнике обсуждать вторую часть триптиха, дай бог, чтобы это было так задумано. Досмотрю до конца,напишу продолжение. Может даже извинюсь.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-03-2022 18:11,
До чего же тупой, и бездарный фильм Дверь в прошлое! Еще и снят бездарно! Просто жаль еще какие то слова тратить на комментарий.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-02-2022 15:43,
Спасибо за фильм «Разведчики. Смертельная игра» Этот фильм не только приоткрывает интересные зрителям стороны и секреты кино. Но и позволяет глубже понять, почему советские фильмы до сих пор интересны, даже сто раз просмотренные. Подготовка былы серьезной и профессиональной. Становится понятной жалоба зрителей на сценаристов, «необразованных режиссеров» и глупых актеров, употребляющих исключительно современные фразиологизмы и актрис наклеенными ресницами в военных окопах. Очень ждем повышения уровня подготовки спкциалистов, чтобы деньги не переводить и не захламлять непотребной кинопродукцией экраны. С наилучшими пожеланиями. Татьяна. Clacton on sea UK.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-02-2022 07:07,
Всегда восхищалась Симонян, такая умница. Вдруг слышу "склалось" как же так?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 13-02-2022 03:16,
Право знать! Да, мы имеем право знать, но на вашей передаче господин Куликов мы узнаем то что уже известно из службы новостей. А узнать правду мы никогда не сможем, потому что она засекречена. А из потока фейков и разного бреда любая тема, сколько мы не дискутировали, приводит в тупик. 
"Партнёры" очень довольны нашими дискуссиями и они подбрасывают нам всё больше "материалов" для обсуждений. Получается как у петуха: "Девки в кучу я нашёл, вы ищите я пошёл". Как тут не вспомнить слова мудрого седовласого генерала в отставке, на аналогичной передаче, почти дословно: "Нам на них (фейки) надо меньше обращать внимания и заниматься своими делами". И думается он больше чем прав. Может прислушаемся мудрому совету генерала? 
Спасибо! Удачи вам!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 09-02-2022 16:31,
Елизавета Баландина всегда элегантно одета!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-02-2022 08:04,
Кадочников красавец Погибший сын наверное похож на маму Поэтому он увлекался другими актрисами как Касаткина очень одаренная и красивая
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-01-2022 09:39,
Какой трогательный док.фильм о прибалтийских советских артистах. Когда в титрах есть фамилии прибалтов, значит фильм отличный, значит надо смотреть, и я смотрю с удовольствием в сотый и более раз. Дааа, было время, были замечательные фильмы, талантливейшие артисты и заменить их некому. Сейчас в ходу однодневки- сериалы, сплошная ерунда, будущего у этих фильмов нет, идёт только зарабатывание денег, раздача Оскаров, Золотых орлов... Смешно, междусобойчик, чёрт побери. Повторю, эти "премиальные" "шедевры" (ха-ха-ха..) не имеют будущего, после награждения о них забудут даже те, кто раздаёт этих "орлов". Даже не смотрю этот плохой спектакль.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 25-01-2022 16:08,
Мой герой у Татьяны Устиновой- Игорь Жижикин и мой тоже герой. Таким должен быть каждый и мужчина и женщина. Думаю, у него были прекрасные родители и та советская среда, в которой он рос. Удачи ему и счастья
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-01-2022 23:17,
Право знать. Куликов или пиарится, или ерничает, или откровенную чушь несет, съедая время приглашенных гостей.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 16-01-2022 11:34,
Смотрела "Право знать" с участием Якова Кедми. Какая умница! Все разложил по полочкам, доступным языком! Стараюсь не пропускать передачи с его участием. Здоровый, трезвый взгляд на многие политические вопросы и проблемы...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 13-01-2022 22:27,
ТВЦ  
События .22-00 . Награждение журналистов. 
 
Людмила Щербина - первый секретарь союза журналистов Москвы: 
". ..журналисты наши должны были ОДЕТЬ защитные средства .." 
Слов нет
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-01-2022 10:40,
Обожаю сериал "женская логика". Фрейндлих, Говорухин, Скобцева.... Такой теплый и уютный сериал. Никогда не пропускаю....
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-01-2022 20:46,
Очень понравился фильм о "Фитиле". А еще очень приятный голос у диктора, читающего текст , вроде, Полянский, но не уверена т.к. в титрах не было указано!
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru