С нами лучше!
ТВЦ, архив

Всего 41 - 60 из 264

Комментарий от: Гость, от 28-10-2023 23:57,
Право знать! Да, конечно, господин Куликов, некоторые изменения в вашем проекте вы сделали, но суть то осталась. Острые углы из вашего многоугольника вы вроде бы обрезали, но колесо к сожалению ещё не получилось и как дальше пойдёт это вам решать, но работать есть над чем.  
И не в обиду сказано, после "постскриптума" ваша передача явно отстаёт, несмотря на ваше количество. Применяемый вами метод вопрос-ответ, вроде бы тоже неплохой, но когда задают эксперты заведомо зная ответ - тоже не вашу пользу. Ну услышал тот же ответ, но из других уст, значит все нормально. Но самое интересное что это уже известно из других подобных передач. Если бы вопрос задевал бы кто-то из таежной глуши где нет интернета и тв, то понять можно, а так- шило то торчит.... 
Конечно, сочувствовать можно, но времена другие. Удачи вам!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-10-2023 16:58,
Кажется, Кургинян стал просто заговариваться...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-10-2023 08:54,
''Некрасивая подружка '' ,не плохой сериал.БЛАГОДАРЮ.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 24-10-2023 15:44,
Последнее время политики часто жалуются на неприглядное переписывание истории государств. 
А вот никто не возмущается наглым переписыванием истории создания и стартового процветания журнала "Ералаш". Как-то незаметно Грачевский присвоил себе лавры отца этого детского журнала, хотя таковым на самом деле не является. В начале пути он был простым директором, сиречь, администратором. Я отлично помню, что первых пару десятков лет художественным руководителем и главным редактором был Александр Хмелик. О чем, кстати свидетельствуют и титры выпусков журнала тех лет. И только после его ухода и смерти, Борис подмял под себя руководство Ералаша и, с собственной же подачи, стал именоваться отцом-основателем и автором идеи. Позабыв видать с возрастом, что в реальности предложение о создании такого рода детского журнала (первое название Фитилек) исходило от режиссера Аллы Суриковой. Да... Не каждому дано пройти медные трубы.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 22-10-2023 02:42,
Если наше государство хочет прироста населения, то оно должно для таких многодетных семей строить большие дома с приусадебным участком, а родителям дать повышенную пенсию!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 15-10-2023 16:04,
право знать от 14.10.23г 
Спасибо за Сатановского.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-10-2023 00:36,
Право знать! Шибко интересно прошла передача! Евгения Яновича мы хорошо знаем и подозревать его в чём-то невозможно, говорит то что знает, без всяких прикрас и додумок, то есть правду. Ну, а что касается остальных, то затруднительно. Вопросы невнятные, ссылки какие-то и прочая "водичка", поэтому получилось как получилось. К чести Евгения Яновича, он разобрался и ответил как надо. Но впечатление такое, что задающие вопросы специалисты и отвечающий на эти вопросы из разных миров.  
Да, господин Куликов, это хорошо когда приглашаете знающих людей для ответа на возикающие вопросы, но то что задающие эти вопросы, мягко говоря путаются в них, то получается как получается - не очень. Но  есть.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 14-10-2023 14:57,
Спасибо за "Старую гвардию". 
 
Изумительные актеры, сюжет. 
С нетерпением ожидаем продолжение сериала.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-10-2023 00:17,
Право знать. Ничего нового, те же вопросы, а бы время заполнить....
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-10-2023 16:04,
''Хорошие песни. Песни на стихи СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА ''от 6.10.23.ОГРОМНОЕ СПАСИБО. В СССР. наверное в каждом доме было его фото или картина.Так как он любил и описывал свою Родину... наверное никто не смог и народ это чувствовал. ''ЕСЛИ СКАЖЕТ РАТЬ СВЯТАЯ '' КИНЬ ТЫ РУСЬ , ЖИВИ В РАЮ.'' Я СКАЖУ НЕ НАДО РАЯ, ДАЙТЕ РОДИНУ МОЮ '' ЗДОРОВО ,ПРАВДА ?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-10-2023 21:42,
Сыщицы. Только включил, похотливая сцена в автомобиле. Смотреть не на что. На таких мужики не бросаются. А уж когда эта тщедушная сыщица махнула ногой, пришлось переключить канал. Еще один тупой детектив.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-10-2023 01:40,
Право знать! То что один из вашей "троицы", господин Куликов, как бы исправился (надолго ли?), да и вы трошки воздержались от "водички", вроде бы неплохо. Но вот третий "кореш" как лепил предложения, из вновь выученных русских красивых слов, так и лепит, длинными (по времени) и "замысловатыми", что порой выглядит как заблудившийся в трёх соснах. Лукавит "сотоварищ" по замыслу. Значит ему своя рубаха ближе к телу, а точнее подножку вам ставит. Вам конечно виднее, но по логике "кореш созрел" и иметь дальше дело с ним нет смысла, несмотря на то что делает умный вид и всегда делает какие-то записи. Себе на уме оказался. Неорошо.... 
А встреча с Алексеем Пушковым была просто замечательной, а его информация блистательной . Большое ему спасибо! 
С нетерпением ждём следующей встречи с ним.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-09-2023 20:04,
очень любила передачу Приют комедиантов, но с каждым новым выпуском наступает разочарование. Приглашенные артисты часто мелят ерунду с целью показать себя и заранее не продумывают свои рассказы. Но больше всего раздражает Уфимцева и ее бесподобмые наряды. Чего стоит узбекский халат в полоску ,а ее короткие платья не по возрасту в которых она растопыревшить сидит на переднем плане
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-09-2023 00:10,
Очень хочется посмотреть «право знать» но и там Юсин. Неужели нельзя приглашать на программы политологов с проверочным сроком. И дело не в том, что нам не всегда нравится тот или иной гость, а в том какую информацию мы получаем. Юсин, как та «ложка дёгдя в бочке мёда» всё у него с подвыветром, с подколом, с червоточиной. Не приглашайте его больше, очень просим.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 24-09-2023 00:02,
И хочется посмотреть
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-09-2023 20:40,
Здравствуйте, как найти выпуски передач 2000-х годов
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-09-2023 11:46,
Программа "Право знать" и иные. Гость-эксперт Юсин неизменно небрит. Как-то неприлично и неприятно для созерцания...Может это и модно, но в исполнении данного господина - довольно неуважительно по отношению к зрителям.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-09-2023 12:29,
Мои любимые передачи вернулись, буду смотреть ! Спасибо!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-09-2023 01:20,
Право знать! Единственный позитив вашей передачи, господин ведущий - это приглашение господина Караганова, знающего истинное положение вещей в настоящее неспокойное время. А проект ваш, то бишь соображение на троих, так и не изменился. И задачи вашей тройки остались прежние. Некоторую свежесть привнесли новые приглашённые, а так прежняя "борьба за выживание".вашей троицы. А могли бы просто, господин Куликов, собрать более актуальные вопросы и задавать лично вам, а не собирать желающих поправить своё финансовое положение. То что скажет Юсин и Васыль всем давно известно. Хватит воду в ступе толочь....
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-09-2023 17:39,
Дарья Семенова, героиня « Анатомии убийства» актриса с необычной внешностью, прекрасными грустными глазами, и возможно с другими достоинствами. Но играть красавицу, в которую все влюбляются,- это уж слишком. В последнее время как под копирку много детективов с « красавицами - патолого анатомами» Не спорю, все профессии важны и нужны, только вряд ли обладательницы столь сложной профессии могут быть нежными созданиями и сохранить женственность в полной мере. А значит « по Немировичу...» НЕ ВЕРЮ
 
» Ответить на комментарий...

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru