С нами лучше!
ТВЦ, архив

Всего 81 - 100 из 258

Комментарий от: Гость, от 11-03-2023 19:20,
Репейник. Исаев. Актер ухитрился в одной и той же манере и интонации сыграть во всех фильмах. Мало того, что часто снимающиеся актеры надоедают, так этот еще лишен хоть какого-то разнообразия. Что еще больше раздражает. И это не только Исаев. Чтобы избежать нервного стресса я, прежде чем посмотреть, читаю какие актеры в нем задействованы и кто режиссеры. В итоге такие фильмы не смотрю.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-03-2023 15:47,
Актерские драмы-супер! :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-03-2023 01:40,
А вам не показалось, что в сюжете о Наталье Фатеевой показали сына Валентины Титовой и Владимира Басова?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-03-2023 11:19,
БЛАГОДАРЮ за фильм ''Неподсуден '' 1969 года. Какие ДИВНЫЕ артисты Стриженов , Светличная , Куравлёв, Никонов.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 02-02-2023 20:34,
О чём программа Доктор и ? точно вопрос-опять бла,бла .идите к врачу!Все знают,что врач знает меньше чем вы! Смешно!Такова правда на сегодняшний день! А вы проведите на улице опрос!?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-02-2023 23:34,
Да, второй шанс на жизнь получают не многие. И он , конечно меняет людей. А вот Ю.Лоза как то не туда изменился даже без другого шанса получить любовь и уважение зрителей.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-01-2023 22:36,
Из передачи в передачу Куликов таскает Юсина. Зачем? Мы не против выслушать мнение оппозиции, но не Юстна. Просто в качестве ложки дёгдя в бочке мёда? Если бы в его выступлениях было хоть какое то рациональное зерно, но его нет. Тогда в качестве раздражителя? Мы и так раздражены до предела. Я сразу перехожу на другой канал при виде Юсина.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 22-01-2023 03:45,
Право знать! Ваше приглашение, господин Куликов, израильского эксперта господина Якова Кедми, была ожидаема (здесь вы угадали) и гость был готов ответить на все вопросы экспертов, в том числе и ваших. Но к сожалению по причине слабой подготовки экспертов, и ни в коем случае господина Кедми, встреча не получилось. Невнятные, сомнительные вопросы, какие-то разборки откуда эти факты и т.п., свели на нет встречу. Жаль не смогли воспользоваться любезностью уважаемого господина Кедми. Мы знаем что он многогими интересными информациями мог бы поделиться, но "заказа" не было. Да, шанс был, но не смогли на пользу, жаль. 
Ребята! А может быть хватит по старинке? Время другое.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-01-2023 13:25,
ПОСМОТРЕЛИ ''Дед Мороз и зайцы ''от 19. 01.23 г. Концерт не плохой, НО ЧТО ЗА ВЕДУЩИЕ ? Ужимки , кривляния. ТОШНО!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-01-2023 23:33,
Наткнулся на передачу «бес в ребро», Я - мужик, но даже мне просто противно всё это. О каком продлении жизни речь идёт? Ребята, да им лечиться нужно , а не хвастаться своими «достижениями» . А о детях они думают?! Да дети только стесняться будут. Конечно, всп мы знаем, что многие артисты - люди со странностями, но не до такой же степени. И вы , редакторы, на эту муру деньги тратите. Сейчас о другом думать надо. Очнитесь и показывайте достойные, здоровые примеры из жизни знаменитостей.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 19-01-2023 15:05,
Мария Луговая ("Мой герой"-Устинова Т.) говорит о своей семье:философская семья. мама-доцент философских наук, папа-доктор философских наук.Уже ляп. И поэтому-не верю! Верю-жили в каморках, что выдавали отцу, работал дворником за жильё. И не питерская совсем -ах, я дома-, а лимитчица. грустная история с фантазией на всю жизнь. И нужно выдохнуть-вот я и в детстве, приезжая в Петербург, но не говорить "Вот я и дома..." Не верю
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Владимир Кушнер, от 15-01-2023 11:48,
13 января. "Дед Мороз и зайцы. Юмористический концерт" Анна Серпенева конечно прекрасна только вот почему вдруг она стала брюнеткой?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-01-2023 02:30,
Какой великолепный сериал Анна-детективъ :) Вот уже 10 дней в Новом 2023 году я себя хорошо чувствую. Благодоря этому сериалу и сайту OnTVtime. Даже без спиртного хорошо :p
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 31-12-2022 15:22,
Приют комедиантов, с Новым годом! Ждем в новом году таких же интересных встреч! Очень понравилась Дилайла в исполнении Дмитрия Ермака!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-12-2022 10:14,
Марков из постскриптума как репортёр из недружественной страны "если бы СССР строился не по принципам (коммунистов) была бы другая страна". Извините! Это наша история и наше прошлое. У нас есть что ценить и гордиться. А ваше мальчиш-плохишестое махание палкой история выкинет. А СССР останется как уникальное государство с надеждами на прогресс, светлое будущее, мечты и ценности поколений. Пушков - будьте аккуратны в таких репортажах. Нас 60 % страны бывших симпатизирующих СССР.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-12-2022 09:57,
Поразительный по однобокости репортаж Маркова из Постскриптума про 100-летие СССр. Как будто человек из плацкартного вагона или иностранец рассказывает о стране где всё сегодняшнее сознательное население 60% прожило с надеждой на стабильное будущее. А здесь сухой взгляд о "разрушителях"КПСС, взгляд откуда сейчас смотрит куда попала 30 лет назад новая Россия. И не слова благодарности ВЕЛИКОМУ СССР. Стыдно за такой репортаж.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-12-2022 13:18,
Страна чудес. А что мешает проводить экскурсии школьников в такие места постоянно?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-12-2022 01:04,
Право знать! То что вы господин Куликов пригласили уважаемого Якова Кедми, это самое положительное для вашей передачи. И Яков Львович оправдал наши ожидания и был предельно чёток и ясен в оценках той или другой ситуации, которые задавали "как и что?"-эксперты. Кстати, что постоянные, что временные иногда задавали вопросы не по делу, а так дабы растянуть своё удовольствие и блеснуть остроумием, а это конёк Юсина и Васыля давно понявшие службу. И вам как ведущему приходилось вести "разъяснительную работу", которая якобы дисциплинирует, но за неделю забывается и снова повторяется. Как бы там небыло, для нас зрителей было очень интересно слушать господина Кедми, в отличие от экспертов, особенно постоянных. Такое впечатление что они из разных концов света, а поинтересовавшись и в самом деле. Поэтому и было мало вопросов интересующих российского зрителя, А что хочет Васыль давно уже исвестно. Вам бы Дмитрий Геннадьевич инструктаж какой-то перед передачей, чтоб ближе к согражданам и Родине, а не отвечать на скользкие и провокационные вопросы. Удачи!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-12-2022 14:24,
Очень понравилась гостья Устиновой-Алена Яковлева. Желаю ей почаще сниматься в кинофильмах!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-12-2022 20:52,
Наталья Зотова. Какая же Вы хорошенькая в своем зеленом платье! Просто и очень красиво... 
В силу профессии частенько смотрю немецкое телевидение. Там своих ведущих так красиво одевать не умеют. Да и ведущие у них какие-то не симпатичные. 
:)
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru